Отзыв о компании Азия Микс
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  asia-mix.ru
Эл. почта: az-mix@yandex.ru
Телефоны: 84997895030

Описание деятельности:  Ресторан китайской и азербайджанской кухни

Никнейм: XXX (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2011
Дата увольнения: Декабрь 2011

несколько хороших, позитивных людей в коллективе
ген.директор порядочный человек

Проработала 2 месяца, была в шоке от графика и оплаты, работая с 10.00 до последнего клиента оклад в смену выходил меньше, чем у кассира. Полное нарушение трудового законодательства, проработав месяц и так и не получив свой трудовой договор на руки, выслушала от менеджера по персоналу Александра, общавшегося со мной совершенно хамским тоном : "а зачем он тебе вообще нужен?", кое как я этот договор всё же получила, но только у ген.директора (он же один из учредителей), но это уже не имело значения чтобы оставаться на такой работе, значило бы потерять всяческое уважение к себе. О зарплате вообще разговор особый, она здесь "депозитная", т.е. выплачивается 20 числа следующего месяца , допустим вы устроились на работу 1 января, так вот з/п за январь вы получите только 20 февраля, и то вопрос получите ли? т.к. её могут задержать ещё на пару недель, а на какие средства вы будете жить в течение 50-60 дней никого не интересует. О питании персонала в данном месте вообще отдельная горькая тема, если учесть, что ты работаешь практически без выходных по 14-16 часов в день, готовить дома некогда (что бы взять с собой), а то что готовят там для персонала, пардон кушать не всегда возможно (причём повара не виноваты, когда им приходится готовить "кашу из топора", т.к. денег на персонал практически не выделялось), при этом работая от рассвета до заката, покупая там же еду за свой счёт (или ходи голодный), выполняя достаточно объёмный и нервный труд, ты ещё выслушиваешь от руководства, которое там меняется со скоростью звука (управляющие -два последних Альберт и Дэйвид, других управл. это замечание не касается) и от супруги ген.директора (Людмила Анатольевна) массу маразматических претензий, не получая при этом никакой адекватной профессиональной помощи и содействия (заведение сложное, проходимость низкая, реклама организована на 2-, т.к. не финансируется), текучка кадров колоссальная. Ещё постоянно думаешь получишь з/п или тебя просто кинут, оговорюсь: я свою з/п всё же получила, правда с нервами (это другая история). Очень жаль людей, которые там работали или работают до сих пор, коллектив в целом очень не плохой, но вот руководство и центр. офис -это просто нет слов, кошмар. В общем если вы хотите поработать "за 5 копеек и до крови", неофициально (как нелегал-мигрант), без всяких прав и доказательств вашей там трудовой деятельности, в постоянном стрессе и недоедании- недосыпании, то вам сюда : "Азия микс -well come to HELL!!!"