Отзыв о компании «ООО"Геоцентр"»
Добавлен: 17:02 02.02.2012
Регионы работы:: в Московской области

Описание деятельности:  ООО"Геоцентр". Шарага. Никаких гарантий ни в чем. Штат два человека. Офиса нет- на сайте адрес офиса чужой фирмы где они ютяться незаконно. Директор Кошкарев Максим при увольнении не сделал запись в трудовую книжку и пытался не выплатить зарплату 30000, благо на руках было его оборудование на пол миллиона. После расчета назвал меня по телефону "нехорошим человеком")) после чего я предложил ему встретиться и драться один на один.(Максим мой равесник) Трусливо отказался. Психологический портрет руководителя закончен. Еще вопросы?

Автор: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2011
Стартовая зарплата $1800
Дата увольнения: Октябрь 2011

пока работал деньги платитли.