Отзыв о компании Инвест-Авто
Телефоны: (831) 255 11 11; 413 66 88

Описание деятельности:  Автосалон по продаже автомобиле SUZUKI

Дата начала работы: Ноябрь 2011
Дата увольнения: Декабрь 2011

Положительные отзывы только то, что много обещают, и на словах и на бумаге, но в итоге ничего не выходит!

Пришол на собеседование, сразу взяли, на следующий день вышел! Знакомился, узнавал... Через неделю говорят у тебя нет продаж! (с учётом того, что в салон заходят 5 человек в будний день и 10-12 в выходные, скажу что это очень мало) Вскоре начали появляться клиенты, продажи! И тут же ко мне подошли сыновья директора салона (близнецы) и сказали что ты отвратительно работаешь, но на деле это было из-за того, что все клиенты что ни заходили общались со мной! Потом подошёл директор и сказал пока с клиентами не общаться, и в этот день я продал 3 машины, потом на следующий и на следующий. А после выходных мне пришла смс от начальника отдела продаж Екатерины что меня переводят в другой салон, в другую часть города без моего ведома! Я пришол потребовал разъяснений и в итоге уволился!=)
Подведём итог: если хотите там работать нужно молчать и не мешать работать сыновьям директора (кстати у них единственных всегда выполнен план, у других нет), во-вторых продаж там очень очень мало, проценты прописаны замечательные, а планы невыполнимые + коэффициенты понижения! У менеджеров абсолютное хамство к клиентам, так сказать папа директор всё можно! У меня уводили клиентов, а точнее один из братьев, я уже договорился о покупке, идём оформлять, а оказывается документы уже на оформлении (продажа записана на другого менеджера), а сам клиент говорит что работал только со мной!
В третьих: постоянно придумывают новые правила и переделывают систему оплаты!
При мне уволилось 4 сотрудника вместе со мной!
В четвёртых: после прохождения аттестации и проверки экзаменаторами, я получил лучшие отзывы от них, в последующем они мне сказали что меня переводят потому, что я подхожу к каждому клиенту (слова директора).
В итоге я понял чтобы там работать нужно особо не бежать к каждому клиенту и давать работать только браткам, что ведёт к снижению продаж и негативу клиентов!

# Александр2015-02-13 12:48:22
Всем доброго времени суток. Хочу добавить отзыв не как работник а как покупатель. И так купил я в этой фирме 2 автомобиля чери очень доволен китайцами планирую купить третью и это за три года (нет не думайте что они сыпяться и я их по этому меняю.ю просто одну купил потом отдал матери вторую хочу отдать сестре и себе взять другую), так вот произошел несчастный случай (дтп) я не виноват, по страховке решил обратиться к этому же диллеру чтоб они мне восстановили авто (там надо было чуть подкрасить крыло порог и дверь, так же заменить лопнувшый литой диск (родной-заводской). Обратился к ним в ноябре 2013 года. Все сделали хорошо, мне понравилось, все бы ни чего если бы не этот литой диск который по словам главного инженера СТО просто проблематично достать и на эти диски уже очередь, даже обещал снять диск с авто который был на продаже, правда вот беда-данные автомобили вот почему то уже второй год якобы не везут. Ради любопытства походил по салонам, пообщался с продавцами, все как один говорят, что с продажей данного автомобиля в данной комплектации проблем нет, если даже их нет в наличии, максимум через месяц под заказ могут привезти. Что это такое - РАЗВОД. Почему ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР чери не может достать оригинальный диск? Что за скотское отношение... В общем Ребятки, покупайте китайские авто, ТО у дилера не советую у них проходить, ремонтироваться тоже. Всем удачи! Пока!
# ОльКа2014-08-01 19:04:42
Ищу работу, и название организации показалось знакомым. Зашла отзывы посмотреть, и вспомнила. Друг мой очень хороший там работал. Всё вышеперечисленное от автора отзыва чистая правда. И про текучку, и про смену мотивации, и про подход к клиентам - всё как у меня коллега рассказывал. А ещё моему коллеге обещали белое трудоустройство по ТК, а по факту его и не оформили даже по трудовой (вопрос, конечно решили, но очень не хотели). Прокуратура по директору плачет, явное не соблюдение законов.
# Марина2014-02-24 17:52:33
Центром занятости мне было выдано направление на работу по вакансии секретарь руководителя.....Позвонила девушке по работе с кадрами - Татьяне,договорились о собеседовании.....Приехала: ни вывесок что это компания Ивест-Авто, №кабинета не соответствует тому,который мне сказали по тел.Но это еще не все - нашла все-таки отдел кадров,вхожу,объясняю,что на собеседование по вакансии секретарь руководителя...на меня сразу агрессия - "Я занята,не могу проводить собеседование,у меня 20увольнений сегодня...."....После чего предложила взять мое резюме хотя бы,на что получила очень грубый отказ...Еле-еле уговорила написать ответ в направлении от центра занятости.....швырнула мне в руки мое направление и на этом собеселование закончилось!!Такого хамства я еще нигде не встречала......Мало того,что потрачено мое время,деньги на проезд,да еще и так поступили......ужас!!!!Татьяне - специалист по кадрам - ПОЗОР,гнать метлой таких работников!
# вася2012-06-09 21:32:11
обходите стороной эту конторку. работать в инвесте - работать на сумашедшую семейку. никакого уважения к сотрудникам. текучка как в макдоналдсе. по зарплате сплошной обман
# Ваше имя - еще чего))2012-03-01 00:07:00
Проходил совсем недавно собеседование в этой компании. Абсолютно похожая ситуация, но только ни с какими "братками" не общался, сразу предложили выйти на работу. Видимо что то "екнуло", и сказал что подумаю. А теперь ваш отзыв читаю, и понимаю, что все правильно сделал. ведь какое отношение к клиентам, такое и к сотрудникам.
# Андрей2012-02-04 16:49:32
да да да, на меня орали, один из близнецов))) ушел оттуда, больше не прийду, купил ниссан- и машина хорошая и разговаривали хорошо)
# аноним2012-02-02 14:18:22
да извините опечатался)
# посетитель2012-02-02 14:17:59
з/п не баксов а рублей наверное?