Отзыв о компании СТС Групп
Добавлен: 11:03 02.02.2012
Другие названия: ООО "СТС Групп"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  stsgr.ru
Эл. почта: info@stsgr.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7(495) 6626775

Описание деятельности:  Аутстаффинг, аутсорсинг и лизинг услуг персонала

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Из положительног могу отметить только то, что на 1-м этаже есть столовая и там неплохо кормят. За ваши деньги.

Все стороны отрицательные. Неукважение к сотрудникам офиса (особенно к секретарям), самодурство, каждый считает себя начальником и "звездит". Многие из девочек устраивались на определенных условиях, считая, что будут выполнять секретарские обязанности, но в большинстве случаев выполняли обязанности охранника, сидели на кпп. Обед по 2-30 минут, хотя причитается час. Оставляют на подработки без твоего согласия (до 20-00, хотя рабочий день до 19-00), вычитают из з/п по 1500-2000 на подарки сотрудникам, при этом дарят конфеты и коньяк. На что тратят остальное- не понятно! Одну девушку недавно просто уволили, не объяснив причины,просто вышвырнули. При этом начальство было не в курсе, увольнял менеджер по персоналу. Точнее, приказал тупо написать заявление на увольнение. В данной компании не оформляют по ТК, оставляют это на потом, многие работают по 2-3 месяца, не будучи оформленными. Вот и все. Задумайтесь, надо ли это вам. Если их прижать юридически, они обгадятся, только вот некому этим заниматься, никто не хочет на себя брать лишние проблемы.

# Аноним г. Москва2012-02-08 11:50:01
Когда я приходила работать в эту компанию, офисным сотрудником ( секретарь ) мне очень нравилась эта работа! Но (!!) Не оформляют вообще, откладывают с этим вопросом. К сотрудникам относяться вообще не уважительно. Увольняют без объяснения причин и передают это через кого то(!!!!) Менеджеру по персоналу надели короны!! Девочки, опуститесь на землю!! Компания ужасная, людей не ценят и уважают!!! Секретарей меняют как перчатки и уверенна что так и будет продолжаться!!!