Отзыв о компании SAVSOLUTION
Добавлен: 19:06 01.02.2012
Другие названия: ООО "САВ"
Сайт:  savsolution.ru
Эл. почта: info@savsolution.ru
Телефоны: +7 (495) 955-52-60, +7 (495) 223-92-80

Описание деятельности:  Разработка сайтов, интернет-магазинов

Дата начала работы: Декабрь 2011
Дата увольнения: Январь 2012

Отсутствуют

Не своевременная выплата зарплаты (нужно отработать почти 2 месяца, чтобы получить за один). Когда уходил, расчет так и не дали. Дали сайт на разработку в начале 2012 года, который должен был сдан еще в начале декабря 2011 года и постоянно говорили что бы я его сделал быстрее. Когда пришел работать в компанию компьютер дали такой (постоянно глючил) я из дома выбросил на помойку лучше. Их CMS сделана как тяп-ляп (одним словом усложнитель работы разработчика). Не советую идти работать в эту компанию. По словам директора компания существует с 2002 года, но в "компании" работало всего 2 разработчика и так же и осталось в текущем году. Компания живет за счет текучки и всяческих не выплат работникам.

# Иван2014-01-30 20:38:36
Ничего из перечисленного я тут не увидел...работаю, развиваюсь, платят деньги, народ нормальный, мало места - да, но интересно!
# Аноним2013-10-29 18:30:58
Работал в компании 2011-2012 год.
Полное отсутствие культуры разработки. Ни тебе нормального оборудования, ни системы контроля версий, ничего. Если кто-то планирует набраться опыта - явно не по адресу. Гендиректор показался мне неплохим человеком, невыплат с его стороны не было. Правда зп была в районе 15т.р. Самописная CMS и правда говно.

Старшего разработчика Александр Иванов звали?
# Руслан2013-08-19 02:56:52
Ситуация описана абсолютно точно. Работал с 05.2013 по 06.2013.
Ситуация ничуть не изменилась. ЧСВ дирика (по другому сложно его назвать) просто зашкаливает.
Отработал два месяца помошником программиста. В первый месяц еще было кому помогать. Второй месяц просидели вдвоем с секретаршей, потому что ни кто не хотел разбираться с говнокодом самописной CMS, к которой еще и небыло документации
# Аноним2013-06-25 17:31:01
Директора все одинаковые, но тут покрайней мере человечно все. Разговаривают и не ставят не выполнимые задачи.
# Еремей2013-06-20 11:04:19
Очень похоже на правду, создалось впечатление, что это маленькая фирма, живущая на текучке и с необоснованным культом генерального директора.