Отзыв о компании Нидан
Добавлен: 18:07 01.02.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  nidan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Новосибирск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  производство соков, местоположение - напротив Меги "Белая дача"

Никнейм: Семен Киреев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

1. Белая компания
2. з/п вовремя.
3. известный бренд.
4. сетевые контракты.

1. Гнусный коллектив старых теток, которые постоянно хамят.
Разговаривают так, как будто ты кусок г...на.
2. Руководитель южного (не путать с дистрибьютором "Нидана" в Ростове "Дисконом")филиала "Нидана" Карпенко Антон Николаевич - жуткий хам и психопат. С ним НИКТО не срабатывается больше трех месяцев. Он подделывает отчетность по продажам, командировкам и отправляет фуфло своим руководитеям Смагину и Чилингаряну. Они в эту туфту верят. Сам Карпенко по командировкам не ездит, а сидит в Ростове. Все командировочные подделывает. На работе появляется 2-3 раза в неделю на пару-тройку часиков (приходит не раньше 11-12 часов дня). Постоянно орет на подчиненных, заставляет их делать свою работу. Оскорбляет людей. Регионалы по ЮФО меняются постоянно. Зарплата для такого сумасшедшего функционала (огромное количество таблиц и отчетов) просто мизерная - 30 тыс. руб. Премий нет - одни обещания!! Компенсации бензина нет. И это крупная компания (их Кока-Кола купила). В Нидане двигают таких подлецов и бездельников как Карпенко. А люди, которые реально тама пашут, карьеного роста для них нет. Причину сумасшедшей текучки Карпенко своему руководству в Москве объясняет просто: они все дебилы! И ему верят, так как он лижет задницу вышеуказанным товарищам.
Уважаемые друзья, коллеги! Если хотите работать в гнусном коллективе, где вас постоянно унижают, то добро пожаловать в "НИдан-Ростов" на улицу Каширская!!!!

# Вася Батарейкин2012-10-03 16:46:32
Был у Карпенко на собеседовании. Он мне предолжил поработать бесплатно 2 недели, пока мне уходящий человек не передаст дела. На этом наш разговор и закончился. Шарашкина контора - а еще и Ниданом называется.