Отзыв о компании «OOO "GOLDEN TEAM"»
Добавлен: 16:30 01.02.2012
Другие названия: OOO "Марина", ООО "Ф-Гранд", ООО "Элита-Стар"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Астрахань

Описание деятельности:  Под видом красивых вакансий с хорошей зарплатой Вы проходите собеседование, на котором никакой информации о деятельности компании не говорят. Вечером Вы должны перезвонить, уточнить результат. Вас обязательно берут на работу, Вы приходите, Вас типа оформляют, присваивая какой-то номер регистрационной карты, на которую будут начисляться деньги. Вы должны оплатить 1000 руб за оформление + за 2-х дневный тренинг (непонятно о чем), вернее, идет промывка мозгов и рассказы о чудесной богатой жизни сотрудников (ранее нищих), куча всяких графиков с огромными цифрами (типа Ваш будущий заработок). И только в конце 2-го дня посещения семинара Вам надо, оказывается, оплатить аж 15 000 руб.чтобы начать тут зарабатывать деньги.Это - пирамида, лохотрон, сетевой маркетинг, обман себя и других. Короче, не тратьте время, деньги на проезд и нервы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор: Владислав (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2011

Активные улыбающиеся люди
пропускная система.

Слишком много активных и улыбающихся людей))
Не очень удачно выбраны места переговоров
недостаточно конкретики, правда, если разговорить, то можно услышать ответы на все собственные вопросы(я услышал)
организация не из реального сектора экономики (что,собственно, меня и не устроило)