Отзыв о компании ИНТЕРКОНВЕНТ
Добавлен: 01:53 01.02.2012
Другие названия: компания интерконвент
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Рязань

Описание деятельности:  вентеляция и кондиционирование

Дата начала работы: Март 2011
Дата увольнения: Ноябрь 2011

Заработная плата вообще не выплачивается, ходишь выпрашиваешь милостыню у работодателя. Если повезет дадут 2000 рублей. Руководство вообще не квалифицированно (молодая девочка ничего не смыслющая в этой специфике), не умеют управлять и находить общий язык с работниками. Заработанные деньги сотрудниками не понятно куда деваются. И вообще эта контора обманывает не только рабочих, но и клиентов. Настоятельно рекомендую не связываться с этой ШАРАГОЙ!!!!!!!!!!! Про соцпакет я вообще молчу - перед рабочими не каких обязательств, при увольнении не выплачивается ни копейки просто говорят денег нет и все.

# Андрей2012-08-06 13:07:12
Никогда и ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с этой конторой. Очень непорядочные люди. Не выполняют работы, берут предоплату, кидают на деньги. Просрочка, долгов на несколько десятков миллионов рублей. Грамотных специалистов нет. Работают люди, которые никогда в жизни не имели дело с монтажом кондёров. Профессионалы не идут. Большинство в курсе, что из себя представляет данная шаражка! Перебиваются трудом временных людей, обманутых при собеседовании и условиями и уровнем зп. В большинстве случаев не выплачивают з.п вовсе. Не боятся ни труд инсп-ции, ни прокуратуры, ни судов. Панюкова Ю.Н. дисквалифицировали с должности директора за систематическое нарушение трудового законодательства. Возглавила шаражку совершенно неопытная, надурная, вздорная, избалованная, высокомерная Панюкова М.Ю.