Отзыв о компании турфирма лабиринт
Добавлен: 18:49 31.01.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Описание деятельности:  туроператор

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Требования для кандидата, опыт работы в туризме, знания английского языка, знания направлений, умение работы с клиентами и высшее образование НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ

Принцип компании заработок не только на турах, но и на текучке, поэтому эта единственная компания, которая возьмет любого к себе, на собеседовании даже не нужно уверять и доказывать что ты хочешь сделать карьеру в туризме, возьмут НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ. Но что вам предложат?
После того как вы подпишите договор что вы в качестве стажера будете работать на испытательном сроке в течении трех месяцев только с одним выходным в неделю, вы подписываетесь на рабский труд. Вас предупредят что разговоры на тему заработка сотрудника в этой компании не допустимы, но это известные цифры которые варьируются от 15000-17000 минус налог, зарплату получаете официльную и неофициальную часть у двух разных людей, официальная часть у кассира, это тот минимум, который будет указан в договоре, и неофициальную часть у кадровика-юриста (эта часть зарплаты будет примерно такой же как и официальная).
Отношение между сотрудниками хамское и деспотическое, так как все трясутся за свои копейки, потому как за каждый косяк у вас могут вычесть штраф. Нет никаках премий, нет праздничных дней и часто заставляют оставаться дополнительно после рабочего дня. Совершенно некомфортные условия труда, постоянная нехватка рабочих мест, поэтому будете переезжать с одного рабочего стола на другой. Ну и самая отличительная и живопическая черта Турфирмы Лабиринт это ТАРАКАНЫ КОТОРЫЕ КИШМЯТ ПРЯМО НА КУХНИ и это рядом с кабинетом генерального директора.
Это самое худьшее место где мне пришлось работать .

# Бубенец Колобец2012-04-05 12:35:18
Прием на работу в Лабиринте отличается от приема на работу в др. компании, но придумана такая схема не просто так. Все отзывы показывают, что система работает!!!! Я знаю людей, причем москвичи, специально устраиваются в компанию, понимая, как они будут работать: ни один институт не предложит Вам такую практику за которую еще и деньги платят. И они работают! И зарплату они получают не 17 000 ))))
Без труда не выловишь и рыбку из пруда. Все написавшие, как наше государство: - Дай!!!! А... - На! Возьми! - забывает сказать. Вопрос к жалобщикам: - Чем вы стали полезны за три месяца компании??? Амбиции хороши здоровые. А если вы пришли без опыта работы, да еще и в голове форточки открыты, еще и пальцы растопырены - кто же вам платить по 100 000 будет???
Совет: приобретайте опыт, убирайте нездоровые амбиции, учитесь приносить прибыль компании, учитесь таким образом зарабатывать сами и все у вас будет замечательно!!!