Отзыв о компании ООО "Русскарт"
Добавлен: 18:39 31.01.2012
Другие названия: русскарт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Воронеж, Казань, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Уфа, Хабаровск
Телефоны: 8 (495) 660-14-70

Описание деятельности:  Производство чипсов

Никнейм: Роман (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Ну не знаю, на мой взгляд компания отличная, ну вот скажите, какое ООО, ЗАО, ИП, ОАО не сталкивалось с финансовыми трудностями, также и тут, но зарплату получал как обед в заводской столовой времен СССР, всегда во время!Отношение к сотрудникам на мой взгляд, такое как и должно быть у работодателя с работником.
А если вы хотите не работать а только деньги получать, свой бизнес,ВЭЛКОМ :) посмотрим как вы справитесь и разовьете такие производственные мощи как Рускарт.
P/S На счет сплетников, поверьте они на пустом месте не рождаются, меньше языком трепите.

Много красавиц, работать не реально))))))))

# Роман, но не лизоблюд2012-02-06 13:19:26
"Мощи"?!!! :))))) И это лучшие люди руССкарта (двойное СС эаметь!) Есть термин "производственные мощности", а мощами будешь ты подхалим, когда повесишься после увольнения с РК! Текст надо тщательнее было согласовывать с начальством!
# Роман2012-02-01 13:56:12
Гоша)), кто работает тот зарабатывает и получает во время.=)
Да и вообще, какая тебе разница сколько мне лет и почему тебя так уровень моей зарплаты интересует, такие вопросы не этичны прежде всего!
Виктория, прости, видимо опечатка, правда не специально, стыдно!
# Георгий Марченко2012-02-01 00:33:48
"....заводской столовой времен СССР..."??? Тебе сколько лет-то Рома (или как тебя там по натуральному) Торговый говоришь? Вовремя зарплату? 3000 баксов говоришь, у торгового да? Кому ты пургу гонишь, дурилка картонная!!!! Про твой руССкартище (заметь с двумя СЫ) только обезьяны не слышали - иди втирай им!
# Виктория2012-01-31 22:39:56
Роман,русскарт пишется с двумя "с" руССкарт,видимо ты там не долго работал,раз название умудряешься писать с ошибками,а если до сих пор работаешь,то выучи название своей организации)))