Отзыв о компании Интегритес
Другие названия: Integrites
Сайт:  integrites.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Международная юридическая фирма

Никнейм: Oleg Kuznietsov (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения: Январь 2012

Прежде всего - замечательный коллектив (с человеческой и профессиональной точки зрения) - приятно приходить на работу. Ощущается командный дух, очень эффективно налажена система работы, прописано большая часть бизнес процессов (чувствуется западный подход) - на первый взгляд слишком формализовано, но в тоже самое время объективная необходимость в крупной компании с большим коллективом. Наличие прописанных бизнес процессов позволяет понять, что же от тебя хотят. Хорошие зарплаты, постоянные тренинги для профессионального развития. Компания многое вложила в мое развитие.
Если Вы профессионал и добросовестно относитесь к работе, Вас всегда будут ценить. "Тунеядцы" на долго не задерживаются.

Ненормированный рабочий день (часто зависит от собственного тайм-менеджмента) и в конечном счете - это суровая реальность любого современного динамичного бизнеса. Высокий темп работы, но в то же самое время, отнес бы скорее к положительным сторонам для тех, кто рассчитывает на стремительный карьерный рост.

# Казьол лысый2012-03-03 22:46:20
Кузнец ты лох!
# Anna2012-03-03 03:00:28
Ян, браво!!!
# Ян Шинкаренко2012-02-28 14:22:06
Удивительно слышать такой комментарий от Олега, так как я с ним рядом работал, за соседним столом. Мне искренне жаль, Олежка, что ты не хочешь писать правду.

1. Коллектив - прекрасный (во всяком случае - был)! ... на этом все хорошее и заканчивается

2. Кидают на деньги - всех, в том числе и меня
3. Чистой зарплаты - не дождетесь
4. Отношение к людям, как к пушечному мясу - одним словом - мясорубка.
5. Карьерного роста - НЕТ!!! (Олег - ты с какой должности начинал и на какой закончил??? за 2 года - какой у тебя рост был?)
6. Мое увольнение закончилось вообще, тем, что мне просто не вернули трудовую книжку - Вячеслав Корчев (Управляющий Партнер) и Руслан Бернацкий (Старший Партнер (собственник) и двоюродный брат Корчева) - до сих пор ее у себя держат. Вопрос, конечно - зачем? Ну да ладно ... У меня свой бизнес, а стаж я восстановлю, при надобности )))) Думаю и сами додумаются отдать и как минимум прощение попросить за то, на какую сумму меня кинула Компания по реальному проекту, который я протащил и успешно завершил.

Так что уж если хотите понять ГДЕ НЕЛЬЗЯ РАБОТАТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ - ВСЕ ИДИТЕ В ИНТЕГРИТЕС!!!
# Рауль2012-02-17 13:47:08
Олег, ну зачем так врать??
# миам2012-02-06 16:25:54
Олег, ну зачем же так врать? неужели славик или русик тебе денег и за это дали? Однозначно одно - исключение только подтверждает правило. Исключение в виде одного позитивного отзыва должно наталкивать на определенные мысли.
# Anna2012-02-05 19:44:19
на самом деле очень смущает единственный положительный отзыв, тем более когда знаком лично с человеком и знаешь его истинное отношение к компании. все описанное вытянуто в положительную сторону просто за уши! не смешите меня!западный подход к бизнес процессам? тренинги? ненормированность рабочего дня, которая зависит исключительно от собственного тайм-менеджмента? ну Олег, ну не смеши!!! все это полная чушь, кроме темы о хорошем коллективе, здесь описана чистая правда, большей частью люди хорошие, это единственное что держит многих от увольнения, и то как показывает практика, проще уйти с компании и общаться с хорошими людьми где-то в более приятных местах)))
# Brunette 2012-02-02 13:12:38
Ваш отзыв чуть ли не единственный позитивный среди всех...Очень смущают ужасы описанные на этом сайте...Если не секрет. вы в каком департаменте там работали?