Отзыв о компании VISOTSKY CONSULTING
Добавлен: 17:08 31.01.2012

Регионы работы: Киев, Дружковка, Чернигов, Днепропетровск

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2009

На каждом этапе прохождения конкурса в эту компанию,у меня все больше возростал интерес. Получила некий вызов, а могу я быть в команде специалистов в областе управления/налаживания бизнеса? И таки да! :)

В этой компании все понятно и легко. Если у тебя есть цели и ты руководитель по природе, нравится работать с владельцами, то это идеальное может быть место работы.

Получаю огромный опыт в области управления и организации любой задачи, имея конкретные знания и навыки от обучения и взаимодействия с успешными, этичными людьми. Более того, проработав в этой компании около зх лет, то могу компетентно помоч как в найме, так в мотивации, финансовом планировании, координациях, разрешению разных проблем и выявление источников этих проблем в разных областях.
Все навыки и знания - это больше всего мне нравится - на 100% практичны,все очень технологично, можно проверить. Некоторые я даже применяю дома. Например, инструмент финансового планирования, как результат - семейный доход упорядочен и растет; планируем отдыхи, покупки квартиры и т.д. Курс по улучшению общения, например который прошла 2г.назад, позволяют легко общаться с разными людьми и быстро разрешать различные вопросы. Многие семейные пары приходят именно на этот курс, чтобы улучшить взаимопонимание, общение в отношениях между собой.

Колектив очень дружный и чувствуется поддержка. И каждый осознает, что не просто место занимает за зп., а что его результаты на посту и уборщицы способствуют общему развитию компании и увеличению оборотов.

То как говорят о наших продукта владельцы можно услышать: http://www.youtube.com/watch?v=BCbPwhh9-t4, http://www.youtube.com/watch?v=kHHvzHMhiDw
То КАК удивили нас клиенты с поздравлением можно увидеть
здесь:

В завершении, считаю, что мне очень повезло: я занимаюсь любимым делом в дружном колективе с достойными вознаграждениями.

Каждый может получить и иметь то, что хочет в любой области!
Главное знать чего и как хочешь.

а какие еще могут они быть после таких результатов и успехов?