Отзыв о компании ООО "МЕКОНА"
Добавлен: 14:25 31.01.2012
Другие названия: ЛидерЭнергоСтрой
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  mekona.mpi.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 258-83-38, 358-83-65, 358-83-74

Описание деятельности:  Строительство, реконструкция, ремонт и обслуживание объектов энергетики.

Никнейм: Бывшие работники (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Положительные стороны - см.ниже

Когда мы работали (80ые-90ые годы), коллектив был очень дружный, профессиональный, жили как одна семья, и в горе и в радости всегда были вмести. Называли друг друга "братья и сестры". Да, были трудности с выплатой зарплаты, но токгда это было по всей стране. Мы верили и уважали бывшего директора Честнокова Н.А и бывшего гл.инженера Кучинского С.В. Как у всех руководителей, у них ,кончено, были и недостатки. Но в трудные времена конкретных работников, к ним можно было обратиться и получить конкретную помощь. Но после приватизации предприятия, когда появились большие деньги, то естественно люди меняются и руководство не исключение. Человек стал другой. Но в общем о коллективе остались самые лучшие воспоминания. Для нас это был дом родной. Ушли мы только потому, что нам предложили большую зарплату (гораздо). На тот момент мы получали 15-18 т.р.
О Степанове ничего конкретного мы сказать не можем. Просто как слух: говорят, что он увольняет всех, кто работал в то время, когда он был еще не мужем дочери Честнокова Н.А. и работал сторожем. Он бывший подводник и за его походку мы его звали "командир "Счастливой Щуки". Считаем, что он вылез только за счет Валентины (дочери Ч.Н.А.). А Валентину мы знали, когда ее папа устроил на работу. На нас она произвела хорошее впечатление, было видно ее желание чему-то научиться. Жаль, что она потом очень изменилась в худшею сторону (по-отзывам), мы уже тогда не работали