Отзыв о компании укррадиотел
Добавлен: 04:29 31.01.2012
Другие названия: украинские радиотелекоммуникации
Сайт:  urt.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  подрядчик мтс,киевстара и т.д.

Никнейм: Мой отзыв (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2010

много обещаний

На счет хорошего коллектива - очень сомнительно. Народ недружный абсолютно. На дни рождения - именинник прячется в свой отдел, стараясь не показываться на глаза всем, кто сбрасывался ему "на конвертик" (а сбрасываться нужно в принудительном порядке). Коллектив еще более-менее общается в рабочее время. После работы все разбегаются по своим (более дружным и прятным) коллективам. Хочется процитировать нижесказанные слова и иронично посмеяться: "Чудесная организация, дружный коллектив! У нас созданы все условия для работы. За это отдельное спасибо директорам". Организация и вправду "чудесная", а точнее - чудная! Такого бреда нигде не наблюдаю: начальство набирается прямо пропорционально количеству уволенных подчиненных. Про коллектив повторюсь - гадюшник. А директороам не просто "отдельное", но и "громадное" (на букву "г") - СПАСИБО! Особая благодарность за то количество руководителей и директоров, которых понабирали! И вопрос к вам, боссы: "А кто у вас работать будет? Так, глядишь, у вас скоро простой персонал закончится. И останетесь вы: царьки-руководители и пару секретарш, чтоб кофе варили! Вот это и есть принцип этой организации!