Отзыв о компании Федеральная Сетевая Компания ЕЭС
Добавлен: 20:52 30.01.2012
Другие названия: ФСК ЕЭС, ОАО "ФСК ЕЭС"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  fsk-ees.ru
Регионы работы: Москва, Омск
Телефоны: 710-93-33

Описание деятельности:  Электроэнергетика, основные направления деятельности компании: – управление Единой национальной (общероссийской) электрической сетью; – предоставление услуг субъектам оптового рынка электрической энергии – по передаче электрической энергии и присоединению к электрической сети; – инвестиционная деятельность в сфере развития Единой национальной (общероссийской) электрической сети; – поддержание в надлежащем состоянии электрических сетей; – технический надзор за состоянием сетевых объектов.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

При первой встрече не выявлено, кроме как обещаний частичной оплаты фитнеса и нормальной зарплаты...

Вакансии на hh висят с весны 2011г (первый раз я зашел к ним на страничку и увидел), сейчас уже 2012 год, а ставка декретная на год была... Никого не взяли, в том числе меня... Ну как так срок декрета подходит к концу, а еще никого не взяли. Думаю с остальными вакансиями компании все тоже самое, можете не тратить время на поездки на собеседование в эту компанию и написание тестов, чисто мониторинг рынка.

# Аноним2014-05-09 01:47:43
Работал в данной компании, требования конечно большие бюрократизм зашкаливает, но и платят своевременно. Многое зависит от начальника Группы подстанций либо долбаеб как мне, либо нормальный. Честно говоря лучше искать че попроще, их тонна макулатуры просто убивает, сильно отвлекая от непосредственной работы. Кто работал там тот поймет. Кстати не жалею что уволился.
# Аноним т к работаю еще2013-11-02 17:16:56
В Сибирском округе вообще нет вакансий для трудоустройства,есть только для галочки или для отчета На практике берут работать кума,брата,свата,свояка почему так списать или стащить мц проще !
# Татьяна2012-10-25 21:56:59
Наверно не правильно судить о компании по одному человеку, но если компания берет на работу таких "людей", то она нуждается в таких " профессионалах". Биндар О.Л.-депоточный, наркозависимый "начальник". Именно начальник, потому что назначили, сам ничего не добился. Его папа или отчим работал вместе с Бударгиным на севере, ну и по старой дружбе попросил пристроить своего сынка, после того как он вернулся из США. Сынуля плотно сидит на нафтизине видимо до конца не выличился. К своим да и к чужим сотрудникам относится не уважительно, вместо приветствия обычно говорит слово б..я, видимо в Америке так научили или в Красноярске. Отношение к сотрудникам с позиции хозяина, а не с позиции руководителя. Если планируете работать с этим "человеком", то лучше отказаться от этих планов- потеряете время и нервы. Кроме того, растеряете наработанный опыт и не узнаете ничего нового. Подумайте много раз прежде чем идти работать на этого .....
# Еще аноним2012-09-21 15:14:14
Для не знающих, в компании в 2012 году действительно идут большие организационные мероприятия связанные с объединением ФСК и МРСК, а так же готовились к проведению выборов президента РФ, поэтому ответ кадровиков - это не отмазка и не лож.
(работаю с этой компанией)
# Аноним12012-09-20 13:54:42
Я тоже ПОДТВЕРЖДАЮ!!! Не ходите, поберегите время свое! Ответ был такой "вы нам слишком подходите, Ваша квалификация слишком высока для имеющихся вакансий на данный момент! Мы Вас будем иметь ввиду, когда появится более подходящая для Вас вакансия!" И про декретную должность, где по-прежнему год остался тоже рассказывали!
# аноним2012-05-22 03:12:29
ПОДТВЕРЖДАЮ!!!Непонятно для чего у них по пол года висят вакансии(периодически меняющиеся),для чего приглашают людей на собеседование,компьютерные тесты,проверку службы безопасности,звонят узнавая не работаете ли вы еще,а когда спрашиваешь-когда надо выходить,ответ один-у нас орг.вопросы не решены.Вы б поверили что по пол года решаются орг.вопросы,если вакансия почему-то по пол года открыта?