Отзыв о компании «MICETER (CY)»
Добавлен: 21:28 30.01.2012
Другие названия: Майстер
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Эл. почта: MICETER (CY)
Регионы работы:: Москва
Телефоны: 507-24-34

Описание деятельности:  Компания (вообще не ясно - есть ли такая в реальности - никаких следов регистрации данной компании в России не найдено!!!!!) в лице некоей Миллы Фон Миллер (она же известна как Людмила Коломойцева - год назад сменила имя и Фамилию - интересно почему?) периодически нанимает к этой самой Милле, которая педставляется директором этой конторы Miceter, помощников (девушек), которые работают месяц-два-три (у кого как желания хватит), причем, дома у этой самой Миллы, ну а потом вместо зарплаты - пламенный привет. В общем, похоже на тривиальное мошенничество. Как говорилось, никаких следов регистрации компании в России нет. Однако, есть некий сайт miceter.com, из которого ясно, что эта самая типа контора пытается продавать некие рекламные возможности. Эта самая Фон Миллер заявляет, что дескать офис у нее аж в Смоленском пассаже. Вранье полное. Также представляется как глава некоего холдинга anyway, который существует похоже только на бумаге. Говорят, была такая контора, но прокатила народ с чартерами. Всем-всем! Остерегайтесь данной персоналии и данной типа компании. Чистая рзводка. Кроме того, эта г-жа Миллер (Коломойцева) потом очень нелицеприятно (с явными оскорблениями и клеветой) отзывается о тех, кто имел "счастье" поработать с ней. Если кто попал в эту структуру - давайте объединяться и писать заявление в прокуратуру - надо давать остыть подобным личностям!

Автор: Дима Трешин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

сплошной негатив

работодатель обманывает свой персонал, начиная с момента подписания трудового договора (всячески уклоняеться от его подписания) а если с Вами всеже подписали - смотрите ровно в критическое время 1 месяц, 1, 5 месяца, 2 месяца, максимум 3 месяца Вам перестанут платить зарплату под различными предлогами. Будут шантажировать и оказывать прессинг для увольнения по статье буз выплат задолженностей по зарплате.

# Аноним2012-12-25 18:11:46
Да, я писала гадости, пишу, и буду писать про Миллу - так как бесит она меня. Просто ненавижу успешных людей. И буду всегда под разными никами писать это. Везде и всегда.
# Аноним2012-05-25 16:10:15
Согласна на все 100%. К этой пройдохе мы тоже в свое время обратились (проходили обучение в её академии детекции лжи, после пришлось переучиваться). На поверку - эта женщина ненормальна и очень сомневаюсь в её адекватности. Манипулировать людьми и разыгрывать припадки у нее получается на 1-2-3.