Отзыв о компании «ЗАО Московский шелк»
Добавлен: 16:52 30.01.2012
Регионы работы:: Москва

Описание деятельности:  Изготовление текстильных изделий

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Стартовая зарплата $15000
Текущая зарплата $15000
Дата увольнения: 2010

Положительного мало чего...

Все написанное чистая правда!
А.И. набрал себе замов и руководителей отделов, подобных себе. Те кто не выдерживает - увольняются, были такие, кто увольнялся на следующий день.
Отношение к работникам скотское!
Все, кто задержались там больше, чем на год - герои (мать их) ;)
Только для чего? Не понятно.
Те, кто работает больше 3-5 лет - повезло с руководителем, что то человеческое в нем осталось...
Проработал там бесполезный выброшенный на ветер год!

# Максим Майский2013-07-17 18:23:01
Согласен. Новичков плохой хороший это эмоции. главное это дела. когда я уходил производство занимало примерно на глаз 1/5 территории остальное аренда. Новичкову производство не нужно, он припеваючи живет за счет аренды.
# шелк уродцы2013-05-06 23:30:13
Правда 10000'
# Я В ШОКЕ!2013-02-06 19:16:37
Прекратите весь этот ужас с издевательствами над жильцами общаги! Выходите уже давайте с ними на переговоры, хватит позориться!
# бывший работник2013-02-03 04:34:14
Коростелева Л.,Ситников А., Бушина Н.,Рождественская Л., Дюбанкова Н., Новичков А., Фролова Т., стыдно за вас и за ту травлю,что вы устроили с жильцами общаг.А если ваше жилье пригленется таким "новичковым и дюбанковым"??? После того как выкидываете чужих детей, как своим детям смотрите в глаза???
# надежда2013-02-02 01:25:04
ПОЗОР РАБОТНИКАМ МОСКОВСКОГО ШЕЛКА УЧАСТВУЮЩИМ В РАСПРАВЕ НАД ЖЕНЩИНАМИ И ДЕТЬМИ ПРОПИСАННЫМИ В ОБЩЕЖИТИЯХ. ВЫ ЖЕ САМИ ВСЕ БЫВШАЯ ЛИМИТА КОТОРАЯ ЖИЛА В ЭТИХ ОБЩЯГАХ .СОВЕСТЬ ПРОДАЛИ ЗА ПРЕМИЮ ИЛИ ВОЛНУЕТЕСЬ ЗА ПРИБЫЛЬ В КАРМАНАХ НОВИЧКОВЫХ И ДЮБАНКОВЫХ. ПОЗОР
# Бывший сотрудник2012-12-09 19:45:55
Советую идти работать на это предприятие только тем, кто сам отъявленная сволочь, умеет притворяться и воровать. Если вы будете пропускать мимо ушей весь мат Князька и будете поддакивать Маме, вы сможете наворовать там много денег за короткое время... а потом свалить... НО, ЕСЛИ ВЫ НОРМАЛЬНЫЙ ПОРЯДОЧНЫЙ И ОБРАЗОВАННЫЙ ЧЕЛОВЕК - ВЫ ТАМ НИКАК НЕ ПРИЖИВЕТЕСЬ И ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ И ЗДОРОВЬЕ
# Аноним2012-09-19 17:26:49
Я не знаю кто оставляет эти отзывы, но все это имеет мало общего с тем, как все происходит на самом деле - это известная на весь мир фабрика, пусть и осталось немного от производства, которое было раньше, высокая белая зарплата, регулярные премии, бесплатные обеды, отличное месторасположение (половина Саввинской набережной) в центре Москвы, никаких переработок. Ни одного веского довода против от ниже перечисленных лиц я не услышал, одни эмоции.
# Аноним2012-09-07 17:37:09
Могу подтвердить - все это чистая правда. Очень жаль кому ПРИХОДИТСЯ (по разным причинам там работать).
# Юля2012-08-29 03:06:59
Уважаемый "Бывший Сотрудник", прочитала комментарии про эту компанию и ужаснулась. Не могли бы Вы связаться со мной по почте funtik200000@yandex.ru, я хотела бы поподробнее распросить Вас, так как меня пригласили туда на работу((( Заранее благодарна.
# Юлия2012-07-04 18:17:04
Газета "Вечерняя Москва" оклеветала бывших работников ЗАО "Московский шелк"
delo-mos-shelk.livejournal.com/788.html
# Бывший сотрудник2012-06-07 14:51:30
Не стоит тратить свое время на данное предприятие. Деньги оно "зарабатывает" исключительно на аренде. Остальное плохой "театр" на тему производства. Руководство оторвано от реальности, любит хамить и орать, давая нагоняи по поводу или без.
# 5552012-03-13 18:10:23
5 баллов! всё чистая правда! А.И. зверь, унижает и откорбляет своих подчиненных, непонятно как только они всё это терпят, ради чего!?
# Человек2012-02-10 20:48:25
Поддерживаю. Всё правда!