Отзыв о компании ООО "Асептиксервис Украина" (ASEPTICSERVICEUKRAINE).
Добавлен: 13:31 30.01.2012
Другие названия: Гранвис (Granvis) – официальный сайт холдинга
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки
Сайт:  asepticserviceukraine.com
Эл. почта: office@asepticserviceukraine.com
Регионы работы: Киев, Винница
Телефоны: (0432)35-36-12, 0432)65-55-25

Описание деятельности:  Компания Асептиксервис Украина - поставщик крупногабаритной промышленной тары - биг бегов(биг-бег, big bags), флекси-танков, паркобарьеры

Никнейм: VIP (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Хочу ответить на все негативные отзывы о компании.
1. О невозможности карьерного роста. На компанию пришёл простым менеджером, через од работаю руководителем одного из направлений.
2. О несвоевременных выплатах зп. До 20 текущего месяца всему холдингу выплачивается за предыдущий.
3. О штрафах. За год моей работы ни одного сотрудника не оштрафовали. Это скорее один из способов поддерживать дисциплину.
4. О текучке кадров. Да очень многие не выдерживают темпы работы. И простите, менталитет у нас такой мы не хотим зарабатывать, мы хотим получать. Приходя на новое место работы, большинство людей ищут как бы прохалявить и за это получить деньги. В "Гранвисе" так не получится, тут нужно работать.
5. О рабочем месте. Теплый офис. Безлимитная мобильная связь. Служебный автомобиль.

Единственный минус это юристы - тут солидарен со всеми!

# Владимир2013-03-08 06:10:26
Извините, а Вы кто? мне Павленко сам говорил, что задолжал ЗП за 2 месяца, и как-то странно, что у Вас за 10 листов первый положительный отзыв......
Прошу не забывать за многолетние ДОЛГИ партнерам и поставщикам.....готов продолжить разговор, в любом месте.
# Саня2012-08-06 19:08:25
Что за хрень ??? какой карьерный рост , какая безлимитная связь , там по своему телефону не возможно поговорить по тому что прослушивают , з. п. регулярно не выплачивают ., штрафы есть за опоздание и т. д. , служебное авто таврия пикап )) темп работы ))) иди туда не знаю куда делай то не знаю что )) про эту гнилую контору можно много чего ещё написать .
# Анонимка 2012-06-01 03:25:36
Кошмар...,а я хотела идти туда работать((((((Я еще там не была,а уже ненавижу этого вашего ШРЭКА...Скотский дом какой-то((((Я в шоке...,а есть кто-то с офис-менеджеров?Мне очень интересно как они работают и их мнения...
# Мозжечок2012-04-18 13:37:22
Интересно, на что рассчитан этот отзыв об "обалденном" гранвисе???
1. да, можно получить повышение при условии наличия бархатного длинного языка или красивой попы.
Как, например, в один прекрасный момент водитель и секретарша стали директорами :))))
2. о зарплате берд полнейший, тут даже не стоит тратить время на убеждение вас в обратном, и так много уже написано))
3. да,да, штрафы чисто "теоритические", ага... при мне 3 человека были оштрафовали. каждую пт секретарь приносит распечатку приходов и уходов.
4.какие к черту "темпы работы"???? вы о чем?! новый человек сначала проходит стажировку в кол-центре. там хороший руководитель отдела - Наташа. все расскажет, покажет, подскажет. но как только вы идете уже на свою работу или в бэк офис, или в менеджеры, или в бухгалтерию... не важно. вам, ничего не объясняя, сваливают такой объем работы, что вы просто приходите в ужас. вас даже не вводят в курс дел, говорят "мы не обязаны тебя учить, разбирайся сам(а)", и уже на след день могут требовать отчет о сделаной работе и выставить идиотом, если вы что-то не сделали или сделали не так. но если вы менеджер и вдруг сумели разобраться за сутки-двое, да еще и сделали это лучше других - теперь вы переходите в ранг "враг народа", будьте готовы к тому, что вас некоторые сотрудники начнут изводить.
сравниительно недавно такое произошло в департаменте асептики, когда новую девочку одна из старых менеджеров - Лена Можарова, доводила просто до истерики, унижала и т.д., и все это на глазах учредителя Павленко, который в свою очередь обожает наблюдать такие "собачьи бои" и , как в рекламе, "нехай весь світ зачекає"..
5. "теплый офис" - ну, если в теплом офисе у людей холодные носы, уши и ледяные пальцы, то да - офис теплый.
"безлимитная мобильная связь" - только для рабочих звонков. если кто-то услышит, что вы звоните по личным делам, то на вас обязательно донесут и вы будете иметь неприятности.
"служебный автомобиль" - следует учитывать, что он АдЫн, на всю фирму. и в основном он возит почту или директоров.
# Аноним2012-03-02 15:24:48
Что не Леша (Шрэк) - точно. Этот четко выражать свои мысли не умеет. А может это любимая болонка бывшего ГенДира?
# Аноним2012-03-01 20:18:54
Это не Леша! Леша двух слов связать не может так, что бы было понятно кому -то еще кроме него. Но кто-то из боссов точно. Может опальный ГенДир, который больше не ГенДир?
# Юра2012-02-29 20:07:45
Леша! Не пи....ди!!!
# Рапира2012-02-21 17:54:31
После года работы сказали перспектив по зп и должности мне сказали нет, такова политика холдинга. А я надеялась и мне оч много обещали.
# Прошедший через это болото2012-02-21 02:41:15
И кстати, про шпионаж за сотрудниками, господа руководители, Вы молчите - камеры скрытые, микрофоны. Новый сисадмин занимается всем этим, у него контора есть своя, промышляет он этим. Кум недавно рассказывал, как он устанавливал и настраивал такие системы у них на фирме. И взяли его для усиления АЙТИ отдела. Или усиления шпионажа. А че удобно сидит в тепле, за счет гранвиса решает чужие вопросы, копейка капает, откаты получает. Контора спецов - разводникофф!
# Прошедший через это болото2012-02-21 02:23:09
Роста карьерного нету, только на словах. Куча руководителей направлений, в трудовой не отображается, и кто тебе поверит что ты был руководителем хер знает какого-то направления и кто поверит?! Или тыкать новому работодателю грамоты, которые сами набадяжили...фигня это все..До кризиса зп выплачивали нормально, но после...почти никогда..Особенно вне сезона..Штрафы должны быть со смыслом.. А что за штраф в 1000грн за то, что сотрудник общался с бывшим сотрудником!!!!МАРАЗМ!!! Или вдруг придумали при увольнении заставлять подписывать документ о том, что согласен не заниматься тем же видом деятельности...Темпы работы нормальные, только начальство...мягко выражаясь, некомпетентное, жополизы, приспособленцы...Вот и делают умный вид, а работают тупо, жопа в мыле от дурных идей у сотрудников..Офис теплый - правда. Связь - так себе. АТС обновить 2года немогут. Прошлый сисадмин пахал, все держал в рабочей струе, из г**на лепил космолеты на собственном интузиазме, обещало руководство, а в итоге - сисадмин махнул рукой ушел (хотя он с начала конторки, он поднимал все, знал лучше всех что и как, но все ж таки не выдержал), и связь на уровне 2005года, а тогда меньше было сотрудников. Вот забота так забота, вот условия - хер позвонишь! СУПЕР! Автомобиль Пырижок, который скоро сгниет и все...а Славута убитая еще есть. Выделили на Вивате пятачек, шлакбаум поставили, круто, было куча машин. Амартизационные не платили, ту стоянку от снега толком не чистили(жаба давила за 50грн), бывала сисадмин с помошником подчистит (говорил обидно за фирму, за бордак). А сейчас даже никто не заезжает туда - нафиг нужно парить мозги руководству. Кто болел фирмой, за нее не спал, нервничал, переживал - те ушли или заставили уйти, т.е. поставили такие условия, что нормальный человек не станет работать. Остались в основном жополизы и приспособленцы, голимые юристы.. И ФСЁ!!! Во главе ПОШЛЫЙ ШРЭК, который подержится за попку или грудь, торт на день рожденья в виде жопы - это намёк, господа! Задумайтесь!
# не VIP2012-02-02 22:23:33
Люди!!!! Это же ШРЭКОМ написано.... чё тут греха таить....!
# Аноним2012-02-02 22:20:51
Да уж, сразу видно, писал явно кто-то из учредителей. Это всё пустые и нелепые оправдания. Как неприятно да, когда о тебе или о твоей компании (если её можно так назвать) пишут такую горькую правду все в один голос. Прокомментирую: 1- о какой карьере можно говорить перепродавая всякий хлам, 2 - до 20-го, это если просить очень и ещё спрашивают типа у тебя что-то случилось... что так деньги нужны, 2- тут полный бред, лично с меня несколько раз снимали деньги не за что, 4- тут могу согласится, офис действительно арендовали не плохой, но условия работы в нём - полное угнетение человека как личности.
# Был там2012-01-30 19:22:42
Я так думаю, что написал этот бред один из жополизов. Нормальный человек этого бы не написал. Прошу уточнить, о каком служебном автомобиле идет речь? Там всего один "Пирожок". Других автомобилей там нет. И ушли из "холдинга" совсем не новенькие ребята, а те, кто проработал уже несколько лет. А безлимитная связь - не означает бесплатная связь (вы за нее платите и по полной программе). Пишите правду, а не бред собачий.
# Тоже тут работал и все на себе попробовал2012-01-30 16:18:21
Думаю, что отзыв написан одним из владельцев или под его диктовку... Буду рад, если ошибаюсь, и кому-то там действительно хорошо работается... Но это вызывает большие сомнения... И потом в этом "холдинге" очень быстро из лучшего сотрудника переводят в худшие и начинают травлю и обливание грязью. Здесь от почета до унижений и оскорблений один шаг...