Отзыв о компании БОЛЕАР МЕДИКА
Добавлен: 11:51 30.01.2012
Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью "БОЛЕАР МЕДИКА"
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Фармацевтика

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Шаброву - респект!!! Очень позитивный человек.

Работала в этой компании года три назад. Очень сложно работать. Кругом камеры, компьютер просматривается, телефоны прослушиваются. Очень сложно психологически, что постоянно за тобой следят, и противно. Продержалась почти год. Уволившись испытала такой кайф!

# Ъъъъъъъъъъъъъъъъъъ2013-07-08 23:23:01
Камеры камеры а теперь еще и принцип курятника повыше сесть на гадить на ниже сидящего. В регионах сико шмико только в тандерах В фарме в аптеках стали появляться вообще нон лей былы видимо народ наелся болеаром и медкомом
# Интузиаст2012-06-18 22:27:22
Да, Шабров единственный нормальный человек из высшего руководства. А остальные нормальные ( Попов, Чирков и др.) давно уже ушли из этого дурдома!!!!!! И взяли на их место ДЕБИЛОВ!!!! ( К. и С.) !!!!
# Хороший человек2012-06-09 17:56:55
Я тоже отработал в БМ шесть лет, болото, перспектив ни каких, единственный позитивный человек в компании это Олег Шабров.
# Бывший работник Медкома2012-06-06 21:42:32
Вы сомневаетесь в моей правоте . Я действительно бывший работник Медкома. Из компании меня ни кто не выгонял. Решение покинуть компанию было обдуманным и для всех это было большим шоком.т.к.стаж работы более 5 лет. Мы просто гнобили Болеар. Не давали ему очухаться. У нас была команда. А с приходом нового руководства все изменилось. Команды больше нет. Все ушли по собственной воле. А кого то уволило новое руководство. За то теперь они кусают логти.т.к потеряли ценных сотрудников(от ЛПУ до ФАРМ).
В Медкоме не все стабильно . Вы лучше не отзывы почитайте , а вакансии посмотрите . Там просто сплошная тякучка.
И ЕЩЕ ТАКОЙ ВОПРОС . Смогу ли я работать в Ваших рядах?
# |=)2012-06-06 19:52:20
Последняя фраза "Бывший работник Медкома" очень верна.
Судить о компании (будь то болеар или медком) по отзывам ОБИЖЕННЫХ не стоит, по тому что человек которого всё устраивает, не будет идти на сайт и писать гневные отзывы, а тот которого обидели напишет да ещё и не один. Получается так, что если отзывы пишут, то в основном плохие, даже если компания нормальная.
А, вот ещё что. Очень интересна активность конкурентов на данном сайте =)
Всем понятно что медкому нахрен не нужно писать какие-то отзывы о своём конкуренте. С какого вообще? Вы хотябы подписывайтесь аноним или что нибудь такое поинтереснее придумайте.
# Бывший работник Медкома 2012-05-17 21:57:02
Медком -М уже давно не существует........есть Медком -МП......и там не всЁ так стабильно как Вы говорите.......если Вы судите только по отзывам , то это не правильно.......
# |=)2012-05-16 17:47:38
Да в Медком-М всегда всё стабильно. Почитайте отзывы :-)
# Бывший работник Медкома проработала больше 5 лет.2012-04-04 21:21:54
В Медкоме свои тараканы.......И там тоже не все так гладко...Компания после перекупа начинает потихоньку сдавать свои позиции....Держиться только на том , что раскидывается % на лево и на право, лишь бы удержаться в торговых точках.
# !!!2012-04-03 13:46:41
Приходите все в Мед Ком ,там все всегда стабильно и без проблем))))
# !!!2012-04-02 20:20:56
Да, ситуция складывается негативная, недолго еще так протянет фирма. Рано или поздно, но чаша переполниться и ситуация разрешиться. Фирма никакого замаха на перспективу не делает.
# !!!2012-03-27 01:34:49
Писец БОЛЕАРУ!!!!
# Интузиаст2012-03-22 09:56:59
Вот поэтому я и говорил, что нормальные уйдут, а дебилов наберут. Да обидно за Башмакова, ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!!! Он может единственный кто реально за компанию болел!!! А не этот дебил Казаков!!! Которому похер на все!!!
# А. Б.2012-03-20 19:00:57
За Башмакова особенно обидно, он всей душой за компанию болел. Кто следующий?
# 1112012-03-18 22:46:55
Еще нормального человека уволили Башмакова... И где правда? А? Может пидор |=) нам ответит? или он в очередной раз отлизывает?
# Все решаю!2012-03-10 09:25:50
Дык! Да ты |=) неучь! )))) Гы!
В попку не долбишься? А то по тексту явные симптомы! Чей ты, козел и у кого отсасываешь?
# Все решаю!2012-03-10 09:22:29
Кто ты сцуко |=)
Чей ты жополиз?
Че-то нет от тебя внятных комментов, качели качаешь и ничего конкретного.
# |=)2012-02-29 14:08:03
Тоесть-искренний
# |=)2012-02-29 14:06:12
Да искренних человек в болеаре редкость =(
# Интузиаст2012-02-28 21:49:57
Товарищ "Сотрудник" да вы правы, есть еще честные люди в Болеаре!!! Но с такой ново поставленной работой и они долго не выдержат и уйдут. И наберут бездарностей, с пантами и без мозгов (хотя такие уже есть) и тогда неизвестно что еще будет!!!
# |=)2012-02-27 18:57:24
Искорка!
Проблемы есть всегда, нет их только у покойников =)
В болеаре кроме внутренних проблем есть и внешние такие как "Неупокоенные Души Уволненых Работников" (далее-НДУРа). Так вот, эти НДУРы и НДУРаки постят всякую херню про про болеар, не задумаваясь о последствиях, или наоборот зная что они своими сочинениями делают.

Во первых:
Занимаются порождением ни чем подкреплённых слухов, типа "закупки воруют"...
Ну и конечно показывают на ошибки отделов, например отд. Кадров, который принял на работу таких типов как тот, что подписывается красным текстом. Это конечно упущение болеара. А про Казакова те кому надо и так всё знают, так что засорять эфир комментариями про косяки нового директора не вижу смысла.

Присоединяюсь к коменту "Сотрудника", и хочу добавить следующие:

Господа НДУРы и те кто то хочет стать ими!
Подумайте НЕ ТОЛЬКО О СВОЁМ уязвлённом самолюбии, и не сбывшихся мечтах о больших зарплатах, БОНУСАХ, продвижении по карьерной леснице... Тут ещё работают люди, которых всё пока устраивает, ваши бывшие коллеги между почим. Не мешайте людям зарабатывать деньги!
Ну и конечно мат вас не красит, господин "Х-коммент" |=P
А ну и для особо доверчивых, господин "Х-коммент" в компании не работает.
Таких у нас не держат ;-)

# Сотрудник2012-02-26 17:08:33
Все что тут пишут (негатив) это лажа, есть честные сотрудники, которые реально работают, и в трудный момент компанию не подведут!!! А те кто чем то не доволен, пусть валят!!!
# Третий коммент для дебила |=) 2012-02-25 21:45:26
Кликни мне, я тебя перед турнекетом в 18.01 перед всем Болеаром красиво отделаю пидорок. Можешь мне внутренний номер здесь написать, для готовности. Себя не открою, пусть Болеар поржет, Может, кто из коллег поддержит ))) (добавит) когда отметелю тебя при всех. Мне все равно осталось работать чуток в этом казаковском чудо-клоповнике "БОЛЕАР"
# Все решаю! Второй коммент для дебила |=) 2012-02-25 21:30:27
Я смотрю, ты в комментах ставишь полезность вызова -1. Да тебе надо позвонки ломать, а не нос с ногами, гнида! Кому свое ОЧКО подгоняешь уродец? А? Сколько ты стоишь? Кто тобой управляет? Чем дышишь? У кого отсасываешь? Кому отстегиваешь? Кто ты? Откуда ты? Почему ты еще в Болеаре? Как твоя фамилия? Кто уроды твои мать и отец? Из какой деревни ты приехал? Случайно у казака не отсасываешь? Кинь ответы на эти вопросы шестерка в комментах!
# Все решаю! Коммент для дебила |=) 2012-02-25 21:20:46
Напиши мне номер своей мобилы деревня, я тебе нос сломаю при встрече. Ты гонишь в своих комментах. Здесь если кто и написал, то никогда не напишет своего истинного имени и даты работы тем более, ДЕБИЛ! Но ноги и нос я тебе с все равно сломаю, напиши свои контакты мне подстилка казаковская!!! Я все равно вычеслю тебя. Дебилы долго в Москве не живут запомни шкурка! Я тебя с Болеара уволю и подставлю козленок! Ты уже тут много пишешь лишнего!
# Интузиаст2012-02-23 23:16:34
|=) По вашему мнению в Болеаре все отлично!!! Нет!!! Болеару скоро придет Писец!!! И с такой работой они окончательно потеряют свои позиции на рынке. И Медкому даже пыжится не придется!!!
# Искорка2012-02-23 00:04:09
|=) Хорошо,а как по Вашему обстоят дела в БМ?Нет никаких проблем?Казаков хороший начальник?Менеджеры работают на износ?Торговые продают ?
# |=)2012-02-22 16:14:45
Как все наверно догадались этот отзыв тоже "fake" впрочем как и большинство отзывов здесь. Если посмотреть дату увольнения, то в дате увольнения стоит 2012, а вот в тексте письма "года три назад". Походу на дворе 2015 или 2016 год. Это нужно иметь настолько дырявую голову что-бы сделать такую логическую ошибку. Да и ещё вопрос. Как вы думаете, будет человек уволившийся 3 года назад писать сейчас отзыв. Он (она) спал(а) что-ли, а потом проснулась, и сказала; О напишу-ка я отзыв о БОЛЕАРЕ, или повесть "Как мне не дают работать камеры наблюдения" или "КТО ЗДЕСЬ???". Шиза какая-то :-0
Когда же вы успокоитесь?
# |=)2012-02-22 15:23:18
Антифутболист +1
# Антифутболист2012-02-13 02:15:36
Дорогой футболист!
Спешу заверить Вас, что футбольный клуб - это хобби, которое существует и процветает (тренер из Португалии) только благодаря тому, что есть Болеар! И не 25% у него, а 60%. "Зад рвать" он не умеет:-) Он работает и Болеар приносит ему не менее 40 лямов в месяц, плюс столько же приносит Строймаркет (марка "Боларс"). Плюс десятка лямов от Альпины.
Этих денег хватает и на португальского тренера, и на бразильских игроков.
Не понимаю, зачем Вы завели разговор о доходах ОА, если ничего не понимаете - играйте в футбол!
Написал не для того, чтобы защитить ОА, а для того, чтобы все, в том числе и конкуренты поняли главное, что бизнес Болеара, при всех минусах, крепко стоит на ногах. А то, что ноют бывшие и нынешние работники, это мелочи жизни. Покажите мне компанию, которую в интернете не ругают работники, а тем более бывшие работники...
# футболист2012-02-11 09:01:06
Дорогие друзья! Разве Вам не понятно ещё, что для господина Б. это компания нужна поскольку постольку. Доля его в ней, не больше 25%. А зад рвать ради других учредителей он не хочет. Основной доход у него совершенно в другом месте. А тут как его штаб квартира с кабинетом и прислугой за счёт Болеара. Главное- это футбол в который вливаются астрономические суммы. Даже тренера привезли из Португалии!!! И всё ради удовлетворения своих амбиций. Для Б. люди это мусор через которых он перешагнет и не вспомнит добрым словом. Даже своих бывших футболистов вспоминает только с насмешкой, а ведь когда то восхищался ими. А что уж говорить про сотрудников Болеара и прочих придворных компаний. Вообще похоже он готов продать компанию и ждет предложения. Но их пока нет. Время покажет.
# !!!!!2012-02-07 21:44:56
"Не с глаголами пишется РАЗДЕЛЬНО"!!!!
Грамотей
# Интузиаст2012-02-06 10:20:36
Это точно!!! Раньше была классная компания!!! Были нормальные, адекватные руководители, а что сейчас ? Теперь полный трындец!!! Менеджеры нехрена работать нехотят, договора сами незаполняют, на переговоры с торговыми неездеют. В общем фирме скоро придет........!!!
# Г-ну Буберенко (Хозяину)2012-02-05 16:53:29
Г-н Буберенко! Обратите внимание, что с новыми манагерами (типа урода Зелюкина) и Какзаковым (понт ходячий), у компании отсутствует обратная связь (касается акций и договоров и пр.) Вы хотите повторить Медком, но Вы забыли, что у них в каждом городе склад!!! Поднимите глаза свои и очнитесь. Посмотрите что творится в регионах!!! Гоните в шею бестолкового алчного Казакова и разгоните манагеров сигаретчиков. Наберите с медобразованием людей! Шаброву респект, только мало что зависит от него. Чувак мы всегда с тобой! Разгоните в Солярисе руководство.! Взяли пиздаболку, которая раскатывает на опеле белом. Проверьте ее на полиграфе.Она бестолковая курица!
# Искорка2012-02-02 01:30:44
Полностью согласна с вами. Противно. Вместо того чтобы тратить деньги на оборудование для слежки, лучше бы думали о мотивации сотрудников. Они даже рабочее место не могут нормально оборудовать. Компьютеры древние, от некачественных мониторов глаза устают. Жаба их конкретно душит. Обидно конечно за компанию, а я ведь раньше гордилась, что работала в Болеаре.