Отзыв о компании Велика кишеня
Добавлен: 03:41 30.01.2012
Другие названия: Супермаркет "Велика кишеня", Квиза трейд
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  kishenya.com.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Бердянск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Краснодон, Луганск, Николаев, Полтава, Севастополь, Ужгород, Умань, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы, Южноукраинск

Описание деятельности:  Супермаркет продуктов и бытовой химии

Никнейм: Алеся (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Хватило всего 1,5 дня что бы понять, что там делать нечего...

Пришла на собеседование к ним и менеджер по персоналу пыль в глаза пустила, мол как у них классно работать и зп большая. Ознакомили меня с рабочем местом и девочку, которая там работает попросили мне все рассказать и показать. Узнав у нее что на самом деле перспектив там никаких, офицального оформления тоже нет, и зп, которое они выплачивает далеко не такая, о которой мне говорила ейчар))) (НАЛОГОВИКИ - АУ! )))) Спустя два дня моей стажировки у меня сложилось впечатление, что люди там рабы и вся организация одно сплошное вранье. В офисе все сотрудники пользуются магнитными карточками для принтеров, что бы ксерить или распечатать (типа что бы не портили бумагу в своих целях, наверное))))) Кругом натыканы видеокамеры, как колония строго режима просто.
Кароче, свалила от туда, сказала спасибо ейчару, которой нужно отдать должное за её изобретательность и артистичность )
Кому хочется пощекотать нервы и похудеть от гипер напряжения на работе - идите туда))))

# Катя2012-02-15 01:52:40
Только пригласили на собеседование, думаю пока идти или нет, я снимаю, поэтому очень важна зарплата. Хоеться понимать сколько обещали и платят ли?