Отзыв о компании ООО "Внешевросервис"
Добавлен: 14:54 29.01.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  eurovice.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Брест, Молодечно, Борисов

Описание деятельности:  ООО «Внешевросервис» - таможенный представитель (брокер, агент) действующий в Республике Беларусь.

Никнейм: Любовь Жесько (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2011
Дата увольнения: Январь 2012

Расположение на ПТО.

Первое впечатление при общении с директором, Дашуком Д. Е. остается достаточно приятное, однако через какое- то время начинаешь понимать, что не все так просто на самом деле.
Хочу оставить свой отзыв о работе на ПТО в г. Бресте.
Открылась данная контора в Бресте в августе 2011г. Соответственно, клиентской базы не было никакой. Директор в свои редкие приезды обещал, что вот- вот, очень скоро появятся минские клиенты, и что работы будет предостаточно.
Но это были пустые обещания, поэтому клиентов приходилось привлекать самим.
С августа месяца уже уволилось очень много сотрудников.
Одна из самых главных причин увольнения- то, что в данном таможенном агенстве начальником является человек, без аттестата, который работает по какому- то свободному графику- хочу- буду на работе, хочу- нет. Отношение к клиентам у данного начальника просто жуть. В результате такой работы, (мы с ней работали посменно) в смену, когда она должна была выйти на работу, клиенты ожидали под дверью 1.5. часа, т.к. начальник предпочитает решать свои личные вопросы в рабочее время.
Условия работы- особо никаких. Кабинет 10,2м2, в котором установлены 3 компа, хотя по сан. нормам на такой площади может располагаться только один. Отсутствует помещение для приема пищи, отдыха. Но в принципе, для меня это огромного значения не имело, т.к. отдохнуть в комфорте можно и дома.
Люди, уволившиеся с данного места работы, вкалывали без перерыва на обед, в то время как начальник спокойно устраивал себе 3ех часовые перерывы.
При наличии на данном ПТО грамотного руководителя, работа могла бы быть построена совершенно по- другому.
При моем увольнении 25.01.12, (20.01.12 мной было написано заявление на увольнение) мне не заплатили за 2 рабочих дня, т.к. это были мои выходные между сменами, т.е. я как- бы не работала.
В этой ситуации стало немного неприятно, что в ноябре и декабре, в которых не было времени не то, что голову поднять, даже в туалет, извините, сходить, когда реально вкалывали в 2-3 раза больше, чем написано в контракте, когда уходили с работы только при закрытиии ПТО, и тут оказывается, что я не работала 2 дня в январе.Одним словом, впечатления не сильно приятные, Дашук Д.Е. не прислушивается к мнению остальных сотрудников, кроме своего начальника.
Как говорится, "рыба гниет с головы".
В Бресте уже ни один уважающий себя человек с опытом работы не пойдет работать в данную фирму.
На мое место взяли девочку без опыта, после университета.
Удачи ООО "Внешевросервис" во всех его начинаниях.