Отзыв о компании радола
Добавлен: 01:11 29.01.2012
Другие названия: ПС ООО "радола"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: Angel2-0-0-8@yandex.ru
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Не нашел, кроме того, что мной затыкали все дырки, в результате чего я научился читать чертежи, организовывать людей, планировать свое рабочее время. но это только и исключительно из-за моего желания научиться.

Денег не платят по нескольку месяцев. Заплатят мизерную часть работы, а потом еще несколько недель вообще не платят, аргументируя тем, что им самим не платят, что все деньги ушли на налоги. Платят только одному человеку в организации- бригадиру, проработавшему у них около 20 лет. На вопрос о том, когда будет зарплата, зам.директора рассказывает, что сам уже несколько дней ничего не ел, директор говорит о том, что "сам за один миллион рублей( тогда это было около 300 долларов) второй месяц выживает. Сын зам.директора ездит на дорогой машине, директор ездит на дорогой машине. При увольнении не выплачивают заработанных денег. Как-то с ними рассчитались за долги трактором, так они его оформили на жену директора, сам трактор- в аренду, работягам- денег нам не дали, поэтому нам нечем с вами рассчитаться. Старые работяги рассказывали, что как-то с ними рассчитались велосипедами, так у них эти велосипеды со склада за одну ночь увели. А велосипедов было не один, не два и даже не десять. Короче, не идите туда на работу. Ничего не дадут, только обещания о высокой заработной плате. Набирают всех, пьянь в том числе. За отработанные субботы не платят вообще, говоря, что если не вышел бы, получил бы еще меньше.