Отзыв о компании ЗАО Банк Русский стандарт
Добавлен: 04:16 28.01.2012
Другие названия: Русский стандарт

Описание деятельности:  Банковская деятельность

Никнейм: Оксана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2011

Близко к дому, взяли без опыта работы в банке и "вышки", достаточно неплохой коллектив (в основном молодежь), всегда есть возмжность обратиться к "старикам" за советом ипомощью, з/п вовремя и официально с первого дня, удобный гибкий график.

Хотелось бы, конечно, зарабатывать побольше, но нет предела совершенству, первое повышение з/п я уже заслужила))

# .....2013-02-06 17:30:40
Заслужила чем? И у кого?
# Снова аноним2012-02-25 15:31:37
но повышение з/п нужно ведь заслужить. Так что как по мне все правильно.
# Аноним2012-02-07 21:55:22
Кредитному специалисту в торговых точках в русском стандарте платят гроши, в принципе, как и в любом другом банке. Работа для баб. Им на трусы хватает, так все равно счета девушек ДОЛЖЕН оплачивать парень.
# Шурик2012-02-07 20:14:07
Вот таких вас и набирают -без ВО и опыта