Отзыв о компании Балтимор
Сайт:  baltimor.ru
Эл. почта: Балтимор
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 812 4495969

Описание деятельности:  Производит кетчупы. Вся в долгах. совершенно ужасные условия труда, старейшие мониторы и компьютеры, склоки не ходите

Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2009

разве что коллектив неплохой

Полностью согласна с предыдущим высказыванием.
Более того, сейчас ситуация в разы хуже. Так доуправлялись, что долги не возможно отдавать было. 100% акций заложены в двух банках. Один из банков ВТБ. Отдавать не изчего, пришлось продать бизнес кетчупный и майонез вместе с брендом "Балтимор", а также завод в Колпино. Покупатель крупнейший англо-голандский концерн Юнилевер. Остались у Балтимора только соки сомнительного качества, закуски, салаты и уксус.
Вместо таджиков работают узбеки. Но и они тоже ни бэ ни мэ.
У г-на Антипова (основной владелец бизнеса) есть своя свита подхалимов-близолюдов без которых он не может, людей мало грамотных по профессиональным и менеджерским качествам. Но это и не надо. Их задача в глаза предано заглядывать и ...
Интриги на каждом шагу.
Про мониторы и компы написана чистая правда, и сейчас в 2009 году таже история. Я когда увидела в первый раз мониторы глазам своим не поверила, на таких мне приходилось работать лет 7 назад.
И в Краснодаре тоже люди (рабочий персонал) на производстве летом в обморок падали и скорая приезжала.
А теперь у них новая фишка, если на производстве травма, они скорую не вызывают, а сами везут пострадавшего в больницу, а потом разными способами уговаривают этого пострадавшего чтобы он написал заявление якобы травма бытовая.
Одним словом чтобы долго не писать, прочитайте предыдущий рассказ и умножайте, умножайте, умножайте...