Отзыв о компании QUEEN DE LUX
Добавлен: 18:32 27.01.2012
Другие названия: Квин де люкс
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Фирма типа продаёт скидки и билеты по телефону, но если Вы здравомыслящий человек, то подумайте кто и как часто купит у вас скидку (если бы мне такое предложили я бы сразу же послал на х"й не раздумывая) и билеты в тридорога?

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2009

Ну разве уж оооочень нужна работа в офисе

Прочитала отзывы о компании, помнится мне, пару лет назад посещала подобное собеседование, только тогда компания называлась Театральное агенство "Премьера", у них еще было несколько офисов по Киеву (еще в один их офис я попала также обманным путем, т.е. "вакансия не соответствовала реальности"), где также требовали паспортные данные для анкеты, ПОЧЕМУ? а ОТВЕТ ПРОСТ, ваши паспортные данные потом используют в предвыборных компаниях. Почему продажи билетов депутатам?Да эти же депутаты потом и пользуются вашими "голосами".....Так что ОБЯЗАТЕЛЬНО оставляйте свои паспортные данные, чтобы вами попользовались!А пока такие наивные люди будут посещать подобные собеседования и заполнять анкеты, оставляя свои паспортные данные, то такие конторы не то,чтобы будут существовать, но еще будут и расширяться....Удачи всем!

# Маруся 2012-05-18 20:23:55
Cпасибо, что предупредили. В принципе, это действительно один из вариантов, почему они просят данных..
# Маргарита2012-04-15 14:16:33
Ну и бред!Явно человек писал неадекватный!Какие на хрен выборы?данные для того.что бы не взять к себе на работу какого-то морального урока,который находиться в розыске либо кредиторами, либо уголовным розыском!Люди- то разные приходят,и даже такие политически за ангажированные личности как ты!На счет дорогих билетов...если у человека доход в месяц составляет 2000гривен,так н себе и в боулинг раз в месяц не сможет позволит сходить или в нормальный ресторан...да вообще никуда наверное!Если человек в месяц зарабатывает 10 000 тоему не жалко будет отдать даже 3000 грн.за 2 билета на Миронова,Меньшикова,Безрукова,Михалкова,Серебрякова,и др.актеров высокого уровня!И поверьте ,в Киеве есть люди которым нравиться посищать качественные мероприятия,и за это отдавать деньги.
# кент2012-04-09 17:51:20
Спасибо, а куда смотрит прокуратура?
# Оксана2012-04-02 22:21:47
спасибки)) чуть было не попалась)))
# Ольга2012-03-31 01:37:02
жесть, спасибо за инфу!!))