Отзыв о компании LVMH
Другие названия: LVMH, OOO"Селдико" ,Селдико
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  lvmh.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  ДП "Селдико" – подразделение концерна LVMH (Louis Vuitton Moet Hennessy), объединяющего компаний-производителей элитной парфюмерии и косметики таких марок, как Christian Dior, Givenchy, Guerlain, Kenzo, Aqua di Parma, Loewe. Компания работает на рынке элитной косметики

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Не плохой офис на Шаболовке. Зарплата белая.

До начала собеседования очень любят заставлять ждать. Очень часто зовут на собеседования ,а потом все равно 100% берут кого то внутри компании. Рекрутер у них давно не менялся, но порой кандидаты дальше него просто не проходят в силу его личной занятости ,так как попросту он забывает им либо агентствам перезвонить, либо просто имеет кого то из своих на примете. Я была у них на собеседованиях порядка 6 раз за последние 4 года на разные позиции и разные бренды .Предпочту больше не ходить т.к. просто жалко своего времени. А смысл ? Рынок у нас маленький все друг друга знают и результаты которые были достигнуты тоже. Общаться с рекрутером еще раз и опять ожидать в очередной раз "его величество" 40 мин желания нет.

# солнышко2014-04-29 00:00:37
Работала консультантом в Кензо.Отношение к сотрудникам скотское.С зарплатой и бонусами обманывают.Работать в этой компании не рекомендую,потом пожалеете!
# Илья2012-07-19 21:23:00
Неплохой офис - слитно надо писать... И корни проблем искать в себе