Отзыв о компании Сеть детских магазинов "Кораблик"
Добавлен: 14:39 27.01.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  korablik.ru
Эл. почта: Сеть детских магазинов "Кораблик"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Владимир, Иваново, Калуга, Липецк, Нижний Новгород, Орел, Рязань, Саранск, Тверь, Тула, Воронеж
Телефоны: 783-68-14

Описание деятельности:  Продажа детских игрушек, одежды и питания

Никнейм: Василий Лапшин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Нет задержки с выплатой заработанной платы и распечатка начисления

Раздевалки и комната приема пищи не соответствуют минальным нормам. Через 2-3 месяца меняется контракт найма. Много праздничных дней в месяце - почасовая оплата, мало - оклад. Не желаете подписать - увольняйтесь. За что персонал обязывают работать в праздничные дни работники не знают. Задать ворос - признак невоспитанности и плохого тона - идите работайте. Как правило оплачивают праздничные дни вдвойне, далее уменьшают премию на сумму дополнительной оплаты праздничных дней. Обязательное дополнительное обучение персонала исключительно в дни отдыха персонала и бесплатно, обязательный периодический медосмотр в выходные дни персонала и за его счет. Каждый год удержание из зарплаты персонала по итогам ревизии. Удержание за товар по рыночной стоимости, персонал с итогами ревизии не знакомят. Соглашайся письменно с суммой удержания за недостачу, которую посчитали без тебя и даже не ознакомили что это такое и сколько или уволняйся, хотя договор материальной ответственности с персоналом не заключался.

# Никита2012-06-03 17:43:22
спасибо!
# Аноним2012-03-05 17:11:59
Я полностью согласна.Когда только устроилась на работу-все нравилось.Работаю не так давно-4месяца.Теперь понимаю в какой гадюшник попала.Полное нарушение ТК.А после недавно проведенной инвентаризации,еще хотят и порядка 20тысяч удержать.Директор вообще придурок.Не хочу называть его имени.После инвентаризации ушел в другой магазин.Я ни одной бумажки не подписала пока.Если начнут вычитать-подам на них в суд.
# Аноним2012-01-29 20:30:53
Согласна, что компания на всех выплатах экономит, текучка персонала большая.