Отзыв о компании ООО "Здоровое Будущее"
Добавлен: 12:58 27.01.2012
Другие названия: STAFF HEELYS RUSSIA, Роликовые кроссовки и кеды Heelys, СОНАРА, Хилис Спорт
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  heelys-russia.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 703 53 20

Описание деятельности:  ООО "Здоровое будущее", федеральный дистрибьютор роликовых кроссовок Heelys. Компания со 100% иностранным капиталом. 100% соблюдение Законодательства РФ, белая зарплата, уплата всех положенных налогов, лицензионное программное обеспечение. Молодая компания работает на развивающемся рынке - это весьма интенсивный режим работы, высокие профессиональные требования к специалистам.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

нет таких.

начальство - А.Г.В - редкостный самодур, делает и говорит вещи противоречащие друг другу, как только начанаешь ей тактично что-то пытаться возразить или объяснить, тут же выворачивает ситуацию так - что вы же еще и сами не правы..вы будете на сто процентов понимать и быть уверены (да и все вокруг), что вы правы, но А. будет настаивать на другом. сама же А. "косячит" по работе нереально просто, постоянно делает ошибки (то таможню не ту заплатит, то платежку запортачит, то подпишет не то что надо)-из-за которых тормозится весь рабочий процесс, и обвиняет потом всех вокруг в своих же косяках, кстати легко за них же и увольняет, т.к. перед С. ей надо как-то объясняться, почему процесс стоит..тоесть виновных находит всегда. многие тут уже писали, и я подтвержу - что весь рабочий процесс построены на унижении сотрудника, постоянны фразы о некомпетентности всех работников (кроме А. и, конечно, величайшего гения современности С.), при увольнение расстаются с сотрудниками крайне некоректно - зп выплачивают сильно сокращенную (находят за что штрафануть, и я не про опоздания или порчу имущества - причины штрафа могут быть просто бредовыми), как только начинаешь выяснять почему так - тут же начинают составлять какие-то акты, бумаги, пугать судами, чуть ни не расстрелом...вообщем мой совет - даже не пробуйте, даже не пытайтесь! ту з/п что они озвучивают на собеседовании - вы все равно не получите, даже после испытательного срока. поэтому еще раз - даже не пробуйте..я не знаю, даже по рассказам коллег, что может быть хуже чем работа в этом месте...

# Инокентий2012-10-11 15:50:37
так и есть, сами неодн6ократно сталкивались в этой конторе с подобными проявлениями, людей как правило увольняют на испытательном сроке.
попробуйте поработать под видеокамерами поймете , что это такое.
начальство самодур, так и есть.
практически каждый год полное обновление персонала.
# Бывший сотрудник2012-03-02 04:59:53
Знакомая ситуация :)
Вы думаете это вчера началось?
Самодурство Ардатовой на мой взгляд имеет совершенно определенные цели.
Она получает от Санкина указания прощаться с тем или иным сотрудником, как правило еще до окончания испытательного срока, а вот после этого указания она начинает выискивать косяки, я в этом просто уверен.
Вот тогда-то и намечаются штрафы, поломки принтеров, которые тут же чинятся своими силами,(без привлечения спец персонала), но деньги из з\п вычесть не забывают. Об этом можете прочитать в отзывах.Марина отписывалась.(тоже бывший сотрудник