Отзыв о компании зао полюс
Добавлен: 06:05 27.01.2012

Регионы работы: Красноярск, Москва, Иркутск, Магадан, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Кемерово, Новосибирск, Улан-Удэ, Владивосток, Уфа, Новый Уренгой, Ростов-на-Дону, Татарстан

Описание деятельности:  золотодобыча

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2006

благоустроенные общежития, соцпакет

невозможно от засилия хохлов которые даже находясь на высоких должностях (главный энергетик олимпиадинского гока, начальник энергоцеха, начальник ремонтного цеха,) не стесняются разговаривать о работе на родном им языке, что вызывает отвращение и неприязнь со стороны рускоязычного персонала, и невозможность их понимать. но зато чувствуют власть и в полной мере пользуются ей стараясь давить на подчиненных, проталкивая по служебной лестнице и содействия в трудоустройстве своих протеже (хохлов). имеют мнение о 2 мировой войне и ее итогах крайне радикально направленное и не стесняются поддерживать фашизм (человек избивший ветерана во Львове работал в полюсе)- не один из хохлов с кем я обсуждал эту тему не осудил подобного поведения. Вывод: к какому итогу мы придем в итоге если наш закон позволяет управлять НАШИМИ людьми иностранным гражданам, не скрывающим своего неприязненого отношения к рускоязычному населению НАШЕЙ С ВАМИ РОДИНЫ. Так недолеко и до геноцида на нашей территории. Неужели не найдется ниодного гражданина РФ со способностью быть главным энергетиком и желанием получать 200000 рублей в месяц, не знаю как вы, но я в это не поверю...

# Евгений2014-12-18 01:10:24
Я отработал в Полюсе 17 лет и то, что читаю сейчас не укладывается в голове. Судя по лексике и по грамматике это пишут не русские, а лодыри, которые не хотят работать
# Работяга2014-04-07 20:04:47
Я в этой полюсе 8 лет работаю , шарага еще та !!! ИТеры тут считаются людьми , все для них ЗАРПЛАТА, ПРЕМИЯ, ПИТАНИЕ И ЕЩЕ МНОГОЕ , и МНОГОЕ!!! А если ты работяга , то и получай свои гроши, кушай котлеты, которые собаки отказываются есть!!! Поймали работягу 00.7 пр. наказать лишить премии годовой или уволить , итр попался ему нечего!!! Это полюс.
# волк2014-02-17 15:22:21
хахол демянчюк алексей алексеевич мастер гпм зиф-3 второй раз попадается пьяный. последний раз когда его забрали он исполнял обязанности начальник участка в рабочие время был пьяный. подобин инспектор сб его отмазал и опять простили .очем тут можно говорить.
# александр2013-10-11 14:36:10
да, это так. скоро в полюсе сами себе верхонки шить будем, если не помрём от "обильного" питания в столовых.
# Ася2013-07-07 20:35:26
Хотела в Полюс устроится, но чем больше читаю, тем меньше желание
# сибиряк2012-12-20 19:42:48
хохлов и прочих чурок пора и бить
# Хохляра-гастер2012-09-08 07:24:46
Рыжие пидары! Бойтесь хохлов, они везде ищут доллары, питаются человечиной, носят ожерелья из зубов поросенка и вместо чая жрут по утрам уксус -)-)-)

# Безымянный2012-07-17 08:18:23
Майстер, это ТЫ бредишь!!! Полностью согласен с Анонимом!
# Злой хохол)))2012-06-27 07:17:12
Виталий Иванович!!! Кличка "ХАЛЯВА"... Коментарии излишни... ))) Рассмешил)))
# майстер2012-05-07 16:57:12
Полный бред. В одном согласен -со способностью быть главным энергетиком просто НЕТ ни одного гражданина РФ!
# Доцент2012-04-30 16:12:42
Бред сивой кобылы!!! А Виталий Иванович забыл упомянуть, что Валентин Борисович работает в ЦБА пару десятков лет, всего-навсего. И было бы удивительно, если бы руководство не считалось с его мнением как специалиста...
# Виталий иванович 2012-03-29 15:27:53
Все правильно и справедливо написано в цба хохлы живут в шоколаде уверенные в своей полной безнаказанности , все сходит с рук напился ли машину ли разбил есть такой пеняшкин валентин борисович так ему из руководства и слова против никто не скажет такое ощущение что начальник он а не дмитриев
# Вася2012-02-28 07:26:08
могу поспорить с Толей . Хохлы тоже бухают не меньше нашего брата только они я имею в виду руками водителей ,покрывают всё это,возми к примеру механичку,там всё время половина цэха бухие воглаве с начальником,и о чём теперь можно говорить.Когда всё и всегда сходит с рук.
# толя2012-02-01 21:31:22
Мужики,бухать надо меньше и тогда Мы будем руководить,а хохлы работать.
# федя2012-01-27 08:15:09
от хохлов нет спасенья начальники участков 50% хохлы. На вопрос кому на полюсе жить хорошо ответ один "хохлу".
# Иван2012-01-27 06:28:31
полностью согласен хохлы ведут себя как дома