Отзыв о компании FLYCARDS
Другие названия: ФлайКардс, Fly Cards, ЭдВэй, Топ Принт
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  flycards.net
Телефоны: 84959671551

Описание деятельности:  Наряду с основным носителем компании FlyCards - рекламными открытками, который уже долгое время используется нашими клиентами как эффективное средство коммуникации с труднодоступной, платежеспособной и активной публикой, мы предлагаем возможности размещения рекламы в местах, где она позитивно воспринимается потребителем. Это Indoor размещения статичных носителей в ХоРеКе, ВУЗах, фитнес-центрах, магазиных одежды. www.flycards.by

Никнейм: Анонист (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Дизайн офиса, бесплатные обеды, коллектив (некоторые)

Уважаемые соискатели, даже не вздумайте туда идти работать! Конечно если у Вас есть желание тратить свои нервы и время на нечестных и бессовестных людей, то...

Ни хрена никого не оформляют (только дай бог договор с микро официальной зп) , постоянно задерживают зарплату кормя обещаниями и вздыхая, как всем тяжело живётся. Выплата построена таким образом, что работая постоянно идёт задержка зп и копится долг у фирмы перед сотрудниками. И в конце концов если человек уходит или его увольняют - ему не выплачивают его деньги (хотя до сих пор осталась тайна - некоторым везунчикам выплачивают, непонятно по каким критериям, 1 из 100 наверно)) и получается, что человек работает бесплатно какой то промежуток времени (мес,два, неделю).

Всё поставлено на поток: старые уходят, новые приходят. И так много лет подряд. В основном работают молодые ребята, которых рано или поздно ( а кидают всех, это вопрос только времени), ребята, которые позвонят позвонят несколько месяцев, надеясь на выплату да и махнут рукой. Кто то в суд подаёт, кто то тупо ждёт. А есть желание прийти и просто поджечь офис, чтоб раз и навсегда героически исчез с земли Флайкардовский «петушок» . (Ох как красиво будут гореть все открытки, хотя они здесь совсем не при чём.)

При том, что сама идея и FlyCards очень интересная и хорошая штука. И всё бы отлично работало, если бы руководство не было таким жадным и бессовестным. Собрать нормальный коллектив (самое интересное, что ребята работают очень хорошие), постоянный, платить им честно их заработанные деньги и честно работать и процветать.

Ещё не забываем про кидалово не только работников, но и клиентов. Открытки не распространяются в том количестве, в котором должны. Если и распространяются где-то, то тяп ляп. Печатается совершенно не то количество, которое должно быть. А в разы меньше. И крупным компаниям и мелким. Нераспространённые открытки лежат на складе и ждут наверно участи макулатуры.

А ещё есть такая штука у руководства: обсирать всех, кто там когда либо работал, ну ни одного нет нормального сотрудника, все всегда как то их обманывали и делали не так. Ну все дураки и дуры.

Обучения как такового нет, а есть только требования со стороны руководства. А когда начинаются вопросы о зп – всё сразу грустно и печально. Всё грустно. И Грустно то, что карма то работает. И всё в жизни возвращается.

Так что, ребята, даже не думайте идти туда работать! Только пару плюсов: опыт (как таковой), да и ребята (такие же как и вы, которых рано или поздно кинут, когда вы просто станете не нужными). Ах да, ещё вкусные (малюсенькие порции) обеды.

Удачи!

# Юля2012-09-01 21:40:09
Евгений, Вы зачем-то переписали письмо, указав на какие-то ошибки. Относительно логики изложения и манеры обращения, Вы и не должны ничего понимать. Это письмо было написано не Вам. И с чего Вы взяли, что соискатель был обманут? Девушка прекрасно проводила время, опаздывала на работу, ее кормили бесплатными обедами, а вместо того, чтобы работать человек употреблял прямо на рабочем месте и как, следствие, работа не клеилась. А уволили ее, узнав о том, что она наркоманка. Кстати, полностью, рассчитав по зарплате и не по статье.
# Евгений2012-08-08 01:50:42
Вы знаете, Юлия, у вас есть некоторые грамматические и синтаксические ошибки в тексте. Привожу правильное написание вашего текста-выпада в сторону обманутого соискателя, выше обвиненного вами в безграмотной речи.
"Добрый день, Ева Похитун. Сейчас случайно увидела твой смешной отзыв о нашей компании. Жаль, что твоя речь так и осталась безграмотной. Касаемо твоей бесполезной деятельности у нас: зарплату тебе никто не должен. Касаемо маленьких порций обедов: вообще не очень понятно, почему тебя должны были бесплатно кормить. Ты же даже не зарабатывла на то, чтобы оплачивать свои обеды. И, кстати, если бы ты поменьше курила всякую, не слишком законную, дрянь в рабочее время, больше бы думала о работе, а не о том, с кем бы переспать, а потом бегать и искать, где сделать аборт, вероятно, у тебя получилось бы нормально работать с клиентами и не было бы никаких проблем с работой. Касаемо оскорблений: уж извини, не тебе писать, если почитать твои письма, где ты угрожаешь и поливаешь грязью ребят, с которыми раньше работала. Вообще складывается впечатление, что у тебя не все в порядке с головой. Относительно выплат заработной платы: действительно бывают задержки, но она всем выплачивается в полном объеме, а если ты думала, что будешь бегать и строчить кляузы, а потом беседовать о каких-то деньгах, - это глупо. Да, и я бы побоялась писать слова о поджеге офиса: мир-то действительно круглый. Удачи тебе!"
Стилистику и манеру обращения с "вы" на "ты", а также косноязычность изложения и тотальное отсутствие логических связей как между предложениями, так и внутри них лучше вообще не акцентировать.
# Юля2012-02-03 17:23:36
Добрый день, Ева Похитун. Сейчас случайно увидела твой смешной отзыв о нашей компании. Жаль, что твоя речь так и осталась безграмотной. Касаемо твоей бесполезной деятельности у нас, зарплату тебе никто не должен. Касаемо маленьких порций обедов, вообще не очень понятно почему тебя должны были бесплатно кормить, ты же даже не зарабатывла на то, чтобы оплачивать свои обеды. И, кстати, если бы ты поменьше курила всякую, не слишком законную, дрянь в рабочее время, больше бы думала о работе, а не о том, с кем бы переспать, а потом бегать и искать, где сделать аборт, вероятно у тебя получилось бы нормально работать с клиентами, и не было бы никаких проблем с работой. Касаемо оскорблений, уж извини не тебе писать, если почитать твои письма, где ты угрожаешь и поливаешь грязью ребят, с которыми раньше работала, вообще складывается впечатление, что у тебя не все в порядке с головой. Относительно выплат заработной платы, действительно бывают задержки, но она всем выплачивается в полном объеме, а если ты думала, что будешь бегать и строчить кляузы, а потом беседовать о каких-то деньгах, это глупо. Да и,я бы побоялась писать слова о поджеге офиса, мир то, действительно круглый. Удачи тебе!
# Знаю, работали.2012-01-27 12:19:56
Все верно сказано. Ни стыда ни совести. И самое главное бесполезно с ними бороться. Вот если собрать всех уволенных, уволившихся и просто обманутых ребят вместе, пойти всей толпой в прокуратуру, возможно там задумаются прикрыть их "ФИРМУ". Денис и Юля спокойно делают свои деньги на простых студентах, значит им так удобно. Они сейчас заработают и разбегутся в разные стороны.
Да и простим их, что уж говорить. На верху и так все видят и знают.