Отзыв о компании УкрСиббанк
Добавлен: 21:26 26.01.2012
Сайт:  ukrsibbank.com
Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Львов, Николаев, Одесса, Свердловск, Севастополь, Сумы, Харьков, Червоноград, Черкассы, Ялта

Описание деятельности:  Третій найбільший банк в Україні, фінансовий супермаркет, який пропонує клієнтам сучасний банківський сервіс на рівні передових європейських стандартів.

Никнейм: Wert (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2010

Нет.
Когдато было СПП, потом его не стало;)

Опасаться?
Этих гандонов надо давно разогнать.
Сбшники нихера не могут.
Ты например вылавливаешь клиента который просто не хочет платить хотя имеет возможность, так сбшник в разговоре с ним начинает стелится под клиента.
И не дай Бог на него нажать, сразу защищает.
И с барыгами в городе они знакомы, и в хорошие времена бабло рубили из первых рук. А когда клиент переставал платить, всех собак на начальника отделения, типа ты банк кинул. И сука в лицо тебе улыбается.
Пидоры самые обыкновенные.

А потом еще и жизнь портят , дают негативную репутацию при прозвоне с нового банка.
Я с одним схлестнулся и доказал его причастность к подставе, думаете его уволили?
Уйти мне пришлось, а мудило продолжает мстить. И работать в сибе.

# сбешник2012-12-09 13:22:55
Вы крайне низкий человек, т.к. в Укрсибе СБ не занимается возвратом долгов.
Для этого в банке французы создали 4 бесполезных департамента и внешние компании, содержание которых дороже долгов.
А вы скорее всего проворовались, а теперь злость анонимно извергаете как словесный понос.