Отзыв о компании ОЛ ГУД
Добавлен: 15:48 26.01.2012
Другие названия: Тд "Мак-Дак"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Описание деятельности:  Сеть магазинов продажа косметики и Бытовой Химии

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Никаких

Пришла работать в компанию с огромным желанием перевернуть весь мир...На собеседовании со своим непосредственным руководителем, мне пояснили, что магазин который я принимаю очень тяжелый и запущенный, что очень сильно воруют покупатели и так далее и тому подобное, но помимо этого мне было обещано что с воровством бороться помогут, поставив охранника, и что вот-вот поднимут зарплату, поменяв мотивацию и я развесив уши ринулась бороться "со злом"...Первый месяц работали как проклятые, приходили на работу в восемь утра и уходили в одиннадцать вечера.Про то чтоб пообедать нужно забывали напрочь...В итоге, похудев от такого режима работы почти на девять кило и потеряв всех своих сотрудников (люди не выдержали) я осталась в магазине одна....Люди!!!!Если вдруг вам взбредёт в голову желание пойти сюда работать-бегите как от чумы!!!Мы для них дешёвая рабсила!!!
Я отвлеклась..Так вот, оставшись одной, пришлось работать за всех, за администратора, за продавца, за уборщицу, за грузчика (коробки же нужно со "склада" доставать),крепилась до последнего, потому как обещали хорошо это оплатить..Никому никакого дела нет КАК вы там работаете!!!!Набран у вас штат или нет, это головная боль ТОЛЬКО ваша!!!!Вашему руководству глубоко насрать на то что вы работаете без выходных уже два месяца, вместо того чтоб найти помощь хотя бы на пару дней, в ответ вы только услышите, что помочь вам некому!!!! Подняв магазин из разрухи, я получила следующее: подработки мне так и не оплатили....директор ПУЛа кормила завтраками каждую неделю...Охранника дали только под конец моей трудовой деятельности, когда было вынесено покупателями уже практически половина магазина !!!!Потом началось самое интересное, стали проводить локальные инвентаризации и по итогам одной из них с меня удержали чуть больше 16 тысяч рублей...А почему?????Потому что я дура, работала одна, без сотрудников и охраны и кто то из любимых покупателей под эту дудку выносил товар!!!!А ты плати!!!!И всем насрать на то что ты сделала,как ты работала, есть факт воровства и никому не интересно кто ворует ты или покупатель, высчитывают один хрен с персонала!!!Но самое смешное-это полиграф....Скажите мне, зачем, зная что ворую покупатели, гонять на проверки продавцов и мурижить их там по три часа?????Дибилизм последний...Создайте нормальные условия работы сначала!!!!Туалет не работает....склада нет, кабинетом тот закоулок 2*2 назвать язык не поворачивается..Я проклинаю тот день когда пришла к вам работать...Это вся ваша благодарность за те вложения сил и нервов?Лишение всех премий за два месяца? После увольнения мне выплатили только голый оклад в размере 11 тысяч..Это только малая часть того, что хотелось бы сказать...Скажу только одно....Мелисина Наталья Анатольевна, желаю вам успехов в вашей дальнейшей карьере и очень надеюсь что те деньги, которые мне не заплатили благодаря вам ( будь вы хорошим директором ценящим своих сотрудников, вы бы сделали всё от вас зависящее чтобы люди не уходили и не писали бы служебки по удержанию премий в счёт недостач ) пойдут вам и вашей компании на пользу...Глубоко вас презираю..

# Грайворон2012-10-20 17:28:11
Не Вы первая, У них куплено ВСЁ , что им надо,,, Подавали в суд , чуть сами не остались должны. А Мелиссина больше не работает, убрали от греха, Но на суде сказала правду \ на счёт недоплат,подработок,графиков ,,,\ Хотя все эти наши переписки - жилетка для соплей! Все всё знают и налоговая и трудовая и прочая,,, НЕ всё решают деньги , а их количество и " качество "
# Ходырева Любовь Вячеславовна2012-05-31 11:36:36
Полностью согласна, особенно про Мелиссину Наталью Анатольевну, она меня вместе с Гавреленко завтраками кормила про выслугу лет - так и не выплатили. Пусть подавятся.
# Елена2012-04-10 18:49:13
Ол!Гуд гори в Аду!!! Надеюсь, что все вернется бумерангом!!!
# *****2012-04-04 01:39:43
Подписываюсь под каждым словом!Несмотря на то,что отдала Ол!Гуду много лет!!
# Ло-Ло2012-03-05 23:06:02
Мне искренне жаль эту девушку!!! Самое ужасное,что это не еденичный случай!!! Я работала в магазине лет 7 назад,когда он Каприз назывался,было все абсолютно тоже самое.Ничего не изменилось.