Отзыв о компании акмалько
Добавлен: 17:54 21.10.2009
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  akmalko.ru
Телефоны: 7976262

Описание деятельности:  диркетор истеричный хам, текучка сумасшедшая, при увольнении кидают с зарплатой.

Никнейм: А это (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2008

только корпоративки были хороши!

Итак:
1) Задерживают после работы, т.е. приезжаете вы пораньше, в 8-40 так, а вас еще при желании руководства часиков до 9 оставят, если не будете возмущаться!
2) Идиотская система перекуров в 11-00 и в 16-00, ее, конечно, никто не соблюдает, но тем не менее, хули вы суетесь в жизнь курящих?!
3) Про "суетесь в жизнь". Бахарев постоянно разведывает кто и чего делает, с кем встречается, какие свои фото можно вывешивать, какие нет, в итоге он одной девочке высказал про случайно затесавшуюся упаковку кетчупа кальве в одноклассниках на фото - типа это корпоративно неэтично! причем в такой форме, что я охуел, когда мне это рассказали!
4) Ни хера не платят зарплату, только обещают, про 1,5 месяца чистейшая правда!
5) Если вы попали в Акмалько пищемаш, то держитесь - вас будут заебывать 2 раза в год выставками! На выходные поедете без доплаты оборудование тяжеленное двигать, плакаты на скотч лепить и вам за это даже спасибо не скажут! Потом сидеть там целую неделю и натирать их корыта вазелином!
6) Активно практикуется система "Донеси на соседа" - там сидит пристарелый маркетолог, который считает своим долгом капать на всех. Кто где сидит, кто что сказал, кто как посмотрел и в какое время пукнул. Сам по себе он веса не имеет, так, сошка, живет до пенсии.

в процессе работы у вас может отказать нервная система, жедудок, печень, почки, поджелдочная железа, анус, точнее не анус, а прямая кишка, а также открыться аллергия на пыль и сесть зрение от недостатка света ( в процессе работы народ активно этим болел)

У меня все. 100 раз подумайте, лучше уж дома сидеть, чем на этих уродов работать!
6) Бахареву явно не хватает внимания и именно поэтому он устраивает раз в неделю вечером ебучие часы с персоналом. Ебучие - в переносном смысле. Это собрания, где тебе говорят каждый раз одну и ту же хуйню постоянно и заставляют зевать и засыпать!Их генеральному тоже не хватает внимания и поэтому по вторникам в 10 утра он всем взрывает мозги своим ором.