Отзыв о компании Джи ти Сэвэн
Добавлен: 13:27 26.01.2012
Другие названия: Росконсалт

Описание деятельности:  производство продажа газового оборудования

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

из положителльных сама работа понравилась, з\п тоже давали регулярно как и договорились. Правда белым было 60% от обещанного.

Ушла из-за начальства.. И вообщем обстановка в коллективе отвратительная. Переработки не оплачиваются. Вакансия висит в Джи ти Сэвэен оформят в Росконсалт. За спиной хамят... Начальники постоянно показывают свое недовольство. Бардак полный придешь и будешь разгребать желательно после 18ч.

# Бывший сотрудник2012-08-07 11:24:54
Согласна со всем выше изложенным. Работала в компании 2 года, когда увольнялась осталось всего 4 человека, кто работал, когда я только пришла устраиваться. Самый текучный - юр.отдел, там вообще выжить нереально. Вообще если себя уважаете и цените - ни ногой в это болото!
# Неизвестный.2012-05-16 21:16:38
Жуков-тупой очкастый качёк
собака при хозяине
# Аноним2012-05-16 20:40:21
Я тебя по IP вычислю, ты cуkа ответишь за базар!
# Неизвестный. 2012-05-16 16:53:36
Да как мы поняли все течет и не меняется все так же работает г-н. Жуков-завистливый и недовольный начальством который по всей Москве не может найти работу себе и пишит гадости.
# Аноним2012-04-30 05:33:29
ничего не изменилось, все так же создаются проекты на полгода, набирается народ, обещают мноооого чего хорошего! Текучка просто ужасает....легко может уволится 5 человек за раз... Господин Седов все так же весной страдает психикой, кстати, весной обострение и он выкидывает все новые проекты, которые живут вместе с работниками около года, а то и менее. Еще забавная секретать Наталья - стукач, каких поискать еще надо. Думаю все ушедшие из компании ее запомнят, таких еще поискать во всей Москве! Сейчас компания переходит на черную зарплату. До этого была полностью белая, кроме начальствующих должностей. Работников, даже работающих давно, не ставят ни во что, готовы заменить всех в любой момент, в общем не держатся за сотрудников. Кому нужна серьезная работа "на подольше" - вам не сюда. Гнилая контора. И как в том выражении: рыба гниет с головы! За все время в этой компании было зарегистрировано порядка 70 фирм...