Отзыв о компании Автоцентр Аврора
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  autocenter-aurore.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 325-01-25

Описание деятельности:  Официальный дилер автомобилей Fiat, Seat, SsangYong, KIA.

Никнейм: Геннадий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Январь 2012

Чисто и тихо. Корпоративная столовая.

Расскажу все по порядку. Нас (двоих стажеров) на испытательный срок не стали устраивать официально. Это меня насторожило, но я особо не придал этому значения. Каждый день мы драили до дыр автомобили которые находились в трех салонах (Фиат, Сеат, Ссанйонг). Также чистили от снега все машины которые стояли рядом с салоном, даже если они не относились к нашему (Киа). По любым самым незначительным косякам нам говорил начальник отдела продаж Захар (в окно смотреть нельзя штраф, мобильным пользоваться нельзя штраф, на рецепшне с девушками разговаривать нельзя штраф и все в таком духе). Вообщем нам два раза по неизвестным причинам переносили тест на профпригодность. По результатам теста было зачисление на работу. Когда же тест написали, проверили его только во вторник. Я уже перехотел работать к этому времени и ждал только результатов теста (93 или 97 процентов получил). В итоге был еще устный опрос. После которого я спросил "ну что удачно прошли стажировку?". на это он мне ответил "завтра скажу". замученный "завтраками" и один раз в процессе работы я был публично опущенным, я сказал "я нашел другую работу и увольняюсь, когда мне можно получить деньги". Вот тут я окончательно убедился в сущности этого человека, он сказал "а ты у нас неофициально", я говорю "67 часть 2 тк рф", он "а кто докажет что ты тут работал?", я "найдутся люди". В итоге он сказал что на следующий день мне позвонит, и, конечно, не позвонил. Ну в итоге я там отработал 1,5 недели. Об нас просто вытирали ноги и задерживали каждый день минимум на полчаса. С таким отношением к подчиненным у руководителя отдела продаж Захара нет шансов собрать нормальную стабильную команду. К сожалению, когда я устраивался, отзывов я не нашел, поэтому пишу первый. Надеюсь, что кому-то он поможет.

# Олег2014-10-28 16:28:59
Большое спасибо за отзыв! Собирался ехать в эту компанию на собеседование, вовремя почитал)
# Елена2013-11-12 17:06:59
Я в шоке!!! Спасибо за отзыв!
# Елена2012-12-22 03:10:21
Работаю в Авроре давненько,с Захаром знакома,да он очень требовательный,но не теран,коллективы во всех отделах дружелюбные,переход из отдела в отдел осуществляется без возражений и очень легко,первоночальная стажировка и тесты необходимы,что по правде сначала смутило меня,но они были для меня не трудные,т.к. все первоначально объясняется и даются необходимые распечатки с материалом,в общем работать одно удовольствие,не считаю грубых и не вежливых клиентов,которые иногда встречаются)
# KVS2012-11-14 03:10:26
Мне понравилось: "Чисто и тихо. Корпоративная столовая."
Да они там в зале СсанЕнга в кафе сидят и жрут.
На посетителей пялятся и морды отводят....
# Леша2012-05-28 00:49:51
С таким руководителем коллектив долго не продержится...Общался с ним, как я понял, улыбается он только когда впаривает тачку..
# Геннадий - автор отзыва2012-03-07 13:47:34
вчерась все-таки выдали мне долгожданную зарплату, спасибо этому сайту за существование :) он мне реально помог в этом.
# 1.5 лет отдел продаж2012-03-02 18:26:08
Зашар молочинка, пару месяцев вмеcnt поработали потом я ушел. Когда работал продавцом дыл нормальным, но с замашками, жаль что все решается только штрафами. ну точно могу сказать что у захара штрафы не меньше 10-15% в месяц) так что сами думайе. политика компании основана на штрафах и унижении. но зато дает отличный отпы(особеенно отдел продаж)
# Егор2012-02-15 18:52:09
А у меня по другому сложилось...
Видимо не для того я техником устраивался, что бы с девушками на ресепшене болтать...
# Зигизмунд2012-02-09 18:34:03
полностью согласен с генадием,шарашкина контроа
# Андрей2012-02-04 20:09:27
Геннадий, спасибо за отзыв, очень полезный. Жаль, что не было до Вас отзывов о них. Вам желаю найти работу по душе. Спасибо еще раз. Будем знать, с кем не иметь дела.
# Вольдемар2012-02-01 15:30:29
да, там "продажники" в большинстве своем не задерживаются. Вам же советую не с Захарами всякими беседу вести а с управляющим магазина. 3 года назад в этих должностях там работали нормальные люди. Кто сейчас не знаю, но пропробовать можно.
# Александр2012-01-28 22:29:42
Спасибо за отзыв.
# Анатолий2012-01-26 22:25:59
Как раз собирался идти туда на собеседование, теперь уже сомневаюсь...
Спасибо за предупреждение.