Отзыв о компании РИА МАРКЕТИНГ
Другие названия: ООО РИА МАРКЕТИНГ
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Складское хозяйство

Никнейм: Денис Гарматин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2011
Дата увольнения: Декабрь 2012

РИА Маркетинг - ГОРИТЕ В АДУ!!!!

Хочу предостеречь всех соискателей от работы в этой "шарашкиной конторе". Контора находится в М.О. Ленинский р-он, с.о. Картинский вблизи д. Апаринки, участок 5/2. Это до декабря 2011 года было обособленное подразделение в Московской области ООО "РИА Маркетинг", в новом 2012 году они назвали себя ДВС (видимо бегают от налогов). Сама контора краснодарская, в Москве с лета 2011 года. Беспредел творят такой, что кажется они купили господа бога, ничего не боятся. Ну, о всем по порядку: Набирают людей на должность бригадир-контролер (кладовщик), обещают 30000 рублей. Официальный оклад 5000 рублей!!!!!!! Первый месяц исправно платят, потом начинается лохотрон. Склад не работает в воскресенье, и руководство очень любит в этот день проводить инвентаризацию. Чтобы никто не видел!!! По любому выходит недостача, которая делится на весь склад!!! Поэтому зарплату в 30000 вы не увидите!!! Снимут по любому!!! Я потерял деньги за ноябрь и декабрь. Заплатили оклад и свободен!!! Дальше, грузчиками на складе, в мое время, работали киргизы. Сейчас они их ставят кладовщиками!!!!! Платить меньше, и не так рот открывают, обманывай как хочешь! На весь склад 2 туалета. А вот теперь представьте себе: 40 киргизов и 2 туалета!!! Смешно? Мне нет!!! Ну и наконец, то же самое творится и в Краснодаре на центральном складе. У нас работали ребята, командированные с Краснодара, и рассказывали что происходит там!!! Решить вопрос с руководителем, что там, что здесь не реально!!! Ужасная (и внешне и внутренне) г-жа Таранова говорит только матом, причем таким.... В общем, я попал на этот лохотрон, хочу предостеречь остальных!!! ДВC/РИА Маркетинг ЛОХОТРОН!!!! Краснодарские МОШЕННИКИ!!!!!

# Виталий2013-02-21 11:35:21
Работал в Ростове. Подтверждаю. Просто когда устраиваешься на работу о том что это и тебя потом коснется не думаешь. А фиг там, чудес не бывает.
# Буняев Евгений Федорович2012-09-08 22:26:23
Я, бывший работник фирмы Риа Маркетинг,ныне Двс.Заявляю что руководство фирмы в городе Невинномысска, в лице директора N закрывает глаза на кражи,и пропажи бытовой техники со склада, и в лице управляющего складским хозяйством Бондаренко Владимир Владимирович,который берет взятки со своих работников-грузчиков.Хотел бы обратить на это особое внимание тех,кто хочет туда устроится .с уважением Буняев Е.Ф.
# Роман2012-06-07 14:52:11
В отзыве конечно много эмоций и о ущемлении прав работников мне доподлинно неизвестно, однако то, что выполнять ранее принятые на себя обязательства ООО "РИА Маркетинг" по гарантийному обслуживанию реализуемой продукции в магазинах ТЦ "Техносклад" ООО "ДВС" не собирается.
# 1112012-04-29 15:36:13
правильно говоришь молодец
контора еще та
# сергей2012-04-06 00:36:24
Спасибо Денис!!! Чуть было не попал!!! СПАСИБО!!!!
# валерий2012-03-22 20:28:35
полностью согласен с автором!!!!!!!!!!!