Добавлен: 22:08 25.01.2012
Другие названия: ООО ЦКМ академия Персонала, Центр Кадрового Менеджмента «Академия Персонала», Ультра стаф групп ЛТД, ULTRA STAFF GROUP
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Регионы работы:: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: 8(495)585-14-31

Описание деятельности:  Рекрутинговая компания на российском рынке кадрового консалтинга. Обладатели лицензии, позволяющей осуществлять деятельность по подбору персонала за рубежом. - поиск и подбор специалистов - подбор руководителей среднего и высшего звена - классический рекрутинг, технологии headhunting, executive search - assessment-center - тренинги - обзоры заработных плат - проведение исследований рынка труда

Автор: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Мне понравилось в этом агентстве. По крайней мере внешнее впечатление хорошее. Провели собеседование, не задавали глупых вопросов, по крайней мере менеджер который провел со мной собеседование грамотно рассказал о компании, без обманов, сходила на собеседование и меня взяли. Спасибо. Я кстати, долго устроится не могла, ходила во многие агенства, везде деньги берут, тут устроили и денег не взяли :)))))
Ольга Директор по закупкам
Мне понравилось. Работают, я так поняла по всей России. Достаточно грамотно. По многим вакансиям пересекаются с Келями и анкором, по крайней мере собеседование со мной провели профессионально. И отзвонилиль по результатам, что не скажешь про многие КА.
Мне кажется все отзывы-приски конкурентов. на самом деле узнавала у знакомых про это агентство - рекомендовали как достаточно сильное. По моему у них офис в Москве.

нету