Отзыв о компании Строитель-7
Добавлен: 18:31 25.01.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  stroitel-7.org
Регионы работы: Киев, Донецк
Телефоны: (062) 385-13-32, (062) 385-11-26

Описание деятельности:  Специализируется на сегментах коммерческой и жилой недвижимости, сопровождая все этапы жизненного цикла проекта от разработки концепции до последующего управления готовым объектом.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

1. Как здесь уже ранее писали, очень красивый и действительно удобный собственный 3-х этажный офис в центре Донецка. Просторные кабинеты, отличная мебель, современная оргтехника. Не жарко летом, и тепло зимой. Отличная кухня с большим столом для сотрудников. Собственная охраняемая территория, своя парковка. В наличии все условия для продуктивного и полезного труда.

2. Адекватные сотрудники, которые выполняют поставленные задачи. Что радует, предоставив грамотные аргументы, с начальством можно договориться.

Читал отзывы, что зарплату выплачивают с задержкой и не полностью. Из моего опыта: все что начальство пообещало, сделало. Зарплата, в часности инженерно-техническому персоналу приходит в полном объеме. Проблемы решаются, только трудись и зарабатывай.

Конечно, были и конфликтные ситуации с подрядными бригадами, к примеру, порвавшие при земленных работах кабеля и нанесших убытки, в итоге компания в форс-мажоре исправляла проблемы, чтобы не подставиться перед заказчиком — так там, как мне видится, поступили грамотно: выплатили ровно столько, сколько заработали. К слову, встречал ряд людей, в прошлом взаимодействующих с компанией - во всех случаях отзывались с позитивной стороны. Так что не все так однозначно.

3. Достаточно свободный график, приветствуется инициатива и честность в отношениях. Зарплата на уровне рынка, чудес в этом плане ожидать не следует.

В целом, приятно трудиться в опытной компании с почти 16-летним опытом, которая делает серьезные объекты и приносит пользу людям.

1. Хотелось бы видеть больше корпоративного обучения, участвовать в тренингах и развиваться.
2. Быстро вопросы не всегда получается решать, присутствуют, к сожалению, моменты бюрократизма. Хотелось бы видеть в компании электронную систему документооборота, систему стандартизованного управления и автоматизацию бизнес-процессов. Потенциал есть, но, увы, это пока в мечтах.
3. Официально сразу не устраивают, вначале надо подтрудиться и показать себя.
4. Вставать надо рано, к 8:00 быть на работе. Зато правда освобождаешься раньше.

Никто не спорит, есть свои недостатки, но они решаемы.

# прораб2012-04-07 22:46:02
мощной команды там нет!!!
# АнкерМэн2012-03-10 03:30:13
согласен - офис еще находится на удобной транспортной развилке + южный рядом, удобно добираться.