Отзыв о компании Группа Финансы
Добавлен: 17:39 25.01.2012
Другие названия: Nexia Finance Group, ЗАО "Группа Финансы"
Сайт:  gf8.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Самара

Описание деятельности:  Группа Финансы пришла на российский рынок в 1991 году первоначально как аудиторская компания. На сегодняшний день Группа Финансы - специализированная аудиторско-консалтинговая группа, имеющая свои подразделения в 10 крупных городах России, включая Москву и Санкт-Петербург. Оказывает консалтинговые и аудиторские услуги.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2011

Работаю с сентября 2011 в департаменте по работе с клиентами, должность - специалист. Да, работаю не долго, скажете Вы, но чтобы сформировать мнение о компании в целом и о людях, с которыми работаю бок о бок, этого достаточно. С первого знакомства с компанией, с первой встречи, с собеседования сразу стало понятно, что компания серьезная, здесь работают профессионалы, которые знают цену своему времени, люди, настроенные на работу, работу только на результат. Компания имеет хорошую репутацию, является международной, широко представлена в России. Тут работают по большей части молодые и амбициозные сотрудники, считаю это правильным подходом, принимать на работу молодых людей и направлять их энергию и стремление на самореализацию, достижение профессиональных целей, получение опыта и эффективную работу. Как говорится, "Молодым везде дорогу!" Начиная здесь работать, я попал в дружелюбный коллектив, в котором помимо работы присутствует ещё и понятие "дружбы", я говорю о взаимопомощи, о понимании, об уважении. В компании ведется командная работа. В нашем филиале работают как «зеленые» новички, типа меня, которые открыты новым знаниям и приобретению необходимых навыков для работы, так и профессионалы с большой буквы со значительным стажем работы, у которых многому можно научиться, даже просто наблюдая за тем, как они выстраивают общение и ведут переговоры. У моих коллег можно научиться всегда стремиться достигать поставленных целей, выполнять любые объемы работ в срок, полагаясь на плечо товарища по команде. Здесь учат ставить перед собой только высокие цели, грамотно планировать своё время, чтобы всё успевать. Широкий спектр предоставляемых услуг обязывает постоянно учиться, что не может быть неинтересным, заставляет глубоко вникать в определенные вопросы для их решения, совершенствоваться в той или иной сфере. Все это ведет к совершенствованию личностных качеств и навыков каждого сотрудника, и, соответственно, повышает его конкурентоспособность, что обязательно пригодится в дальнейшем. Работу здесь считаю перспективной! Офисное помещение располагает именно к работе, так сказать, офис без излишеств, всё компактно, аккуратно, красиво. Комната для приема пищи тоже имеется, отдельная от офиса, что, конечно же, является плюсом. Заработная плата всегда в срок, и аванс, и подсчет. Отношение работников к новым сотрудникам - уважительное, общение позитивное, атмосфера в офисе - рабочая. Одним словом - условия для работы созданы очень хорошие! Планирую работать здесь и дальше, развиваться вместе с компанией, быть полезным как клиентам нашей компании, так и самой компании, расти в профессиональном смысле, стать экспертом!

Отрицательные стороны есть, как и в любом другом месте, главное, что здесь положительные стороны перекрывают полностью отрицательные!