Отзыв о компании 3SHAPE
Добавлен: 16:18 25.01.2012
Другие названия: 3Shape Ukraine
Сайт:  3shape.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Датская аутсорсинговая компания по разработке ПО для 3D-сканеров

Никнейм: Константин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Юрий Дзюба - доброжелатьный и вдумчивый директор - практически всю информацию озвучил до мельчайших подробностей. Очень доброжелательное отношение и от Ирины Лепихиной - руководителя отдела кадров. Прошел собеседование успешно, пригласили на 3 дня в Данию для прохождения дальнейшего тура собеседований.

За 3 дня нужно было оформить Шенген в Датском посольстве. Кроме приглашения которое еле выпросил - поддержки ноль, да еще 65 евро со своего кармана за консульский и визовый сбор, причем если в визе откажут деньги уже никто не вернет т.к. компенсируют они это только по приезду в Данию.

# Алексей2013-03-21 02:37:40
Поддержку по оформлению визы делает секретарь, она же отвечает за приглашение из Дании. Не думаю, что тут возможны проблемы. Деньги за визу возвращают всегда, даже если не получил (хотя о таком не слышал ни разу). Не получаешь в дании - получаешь в первую зп.
# интересующийся2012-02-28 20:21:07
ну и чем все кончилось?