Отзыв о компании ГП "Союз-Д"
Добавлен: 14:24 25.01.2012
Другие названия: Союз-Д2, Монблан-1, Альфаторгсервис, АТС

Регионы работы: Киев, Джанкой, Евпатория, Запорожье, Кировоград, Николаев, Одесса, Симферополь, Херсон, Ялта

Описание деятельности:  бытовая химия, косметика и пр.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Их нет.

Компания "Альфа-Торгсервис" - это не компания, атак называемое ЧМО!!! Все было бы хорошо, если бы не Илья Шелеменцев, Алексей Любиковский - один идиот полный комплексов, вернее один сплошной комплекс(при том основан на сексуальной несостоятельности), а второй жопализ, который даже не имеет своего мнения. Главный офис находиться в Крыму и считается, что "Люди Высшей расы" - это представители Крыма, а все остальные - это тупорылое быдло и лохи. В Крыму даже молоться на фото Шелеменцева, а не на икону Иисуса.
Короче, при приеме на работу они заставляют вас писать кроме заявления о приеме на работу, еще и об увольнении и это все без даты, в договоре расписаться, только на последнем листе, где на первом потом со временем, появляются нужные им пункты, а ненужные исчезают. Зарплата в конверте, вычисляется по формуле: ставка*1,5*коэф.выпол.плана*коэф.возвр. денег+ставка, т.е. для менеждера первой категории 1200*1,5*1*1+1200 - это при 100 процентном выполнении, ч то нереально, так как планы берутся с потолка. Кроме того, как бы наебать Фомичева - Илья и Леша ни о чем не думают. Вот Илья получает кроме зарплаты, ежегодный бонус и это все не считая тех откатов, которые ему платят поставщики, о которых мало кто знает, а Сергей Фомичев об этом даже не догадывается!!!!
Кроме того, что зарплату ты получаешь 1200-2500, ты платишь налоги 298 грн, тебя штрафуюют за просроченную дебиторку 2,5% от суммы просрочки. Так еще заставляют продавать просроченный товар, который тебе выписывают на зарплату и если ты его не продал, то им и получил зарплату.
Поставщиков они удержать не могут толком, так как они некудышные руководители и если бы не их Крымские магазины "Чистый Дом", то по югу от них уже бы все разбежались и в Одессе и в Николаеве и Херсоне. Многие поставщики и не знают, что они с крыма завозят товар тот, которым не имеют право торговать на территории южного региона, так как у них есть другие дистрибьюторы.
Имейте ввиду, если вас зовут работать в ООО "Альфа - Торгсервис", "Союз Д", "Союз Д2" и "Монблан" бегите от них, они вас кинут!!!
При увольнении не рассчитывайте получить зарплату, а надейтесь, что вы еще и не останетесь должны, как несколько моих знакомых, на который вдруг повесили неизвестные долги.

# Алина2015-05-16 08:33:18
Всё абсолютно точно указано. За исключением того, что я не стала бы переходить на личности директоров. А так... всё верно. Со всем этим столкнулась в Херсонском филиале. Под руководством Полупаненко В. Худшего бардака не встречала и хочу верить, что и не столкнусь. Хаос и отсутствие уважения в компании.
# ВВВ2014-01-25 11:34:16
Не умеешь продавать и не хочешь учиться - не ищи виноватых. Деньги с неба не падают. В любой нормальной фирме ты или растешь - или спускаешься. За свои неудачи винить можно только себя.
# Небезразличный2013-07-09 22:55:46
Да, всё правда, к сожалению...
# Федор2013-01-10 14:28:19
Людмила, я думаю никто твою лесть не оценит!!! Вся движуха Шелеменцева редкие мудаки!!! Причем очень тугие. Илья молодец - окружил себя баранами и играет в большой бизне$$!!
# Витек2012-12-31 17:22:06
Соглашусь так как при приеме на работу золотые горы сулили а на выходе с зарплатой обманули получил на руки гроши и еще и высчитали на подарок какому то начальнику какой на хрен подарок я этого человека с роду не видал ладно там понимаю горе какое то тогда никаких вопросов
# Оксана2012-10-07 13:17:12
Зато в Запорожье руководитель филиала))такого тупого я еще в жизни своей не встречала !не знает не товара,не умеет общатся ни с клиентами не сотрудниками !
# Аня2012-10-07 11:42:41
а я уже накрутила ,что я дура))))))))))
# text2012-08-23 19:31:56
Молодежь, не сидите молча. У ваших телефонов есть диктофоны и видеокамеры - пользуйтесь ими. Будьте хитры и бдительны. Не давайте себя в обиду. Такие органы как Прокуратура, ОБЭП, налоговая милиция никто не отменял... То что написано здесь прекрасно будет смотреться на заявлении сразу в несколько инстанций (с приписочкой "... в установленные законом сроки прошу дать письменный ответ на мое заявление, выслав на такой-то адрес" (с входящим № на вашем экземпляре). Пусть хоть понервничают.
# Людмила2012-08-19 20:32:43
И кстати... Такой отзыв об Алексее(холостой,уверенный в себе,элегантный мужчина-от которого вся женская половина в восторге) мог оставить только человек у которого реально куча комплексов смешанная с завистью :)
# Людмила.Ялта-Симферополь2012-08-19 20:24:42
Глупость это все,я добросовестно работаю второй год и такое же добросовестное отношение в ответ...конечно если работник был воришка и его уволили из за этого-компанию винить не стоит
# Полина2012-07-10 18:09:05
а можно узнать номер телефона офиса в Одессе?
# Возмущенный сотрудник предпиятия2012-06-29 20:33:21
К сожалению, данный "аноним" не удосужился уточнить о мошеннических действиях в которые совершал в компании и за которые был уволен. В данный момент на него заведено уголовное дело и ведется следствие.1
# Александр 2012-03-31 17:41:30
Правда чище не бывает, месяц назад уволился с этой лже-фирмы! Зарплаты ноль, А говорят еще есть пару каких-то нюансов что возможно я им еще и должен!
# Валера2012-02-25 00:15:36
пф:)
# юлия2012-01-25 14:25:35
Чистая правда обо всем написанном