Отзыв о компании Аврора Групп
Добавлен: 10:06 25.01.2012
Другие названия: Aurora Group
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Владивосток

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2011

Работаю в компании Би Ди Джи - это компании дружеская к Авроре Групп. Честно скажу, до этого поменял не мало компаний как отечественных, так и с иностранным управлением - поэтому есть с чем сравнивать. Общее впечатление самое приятное. Сразу видно, что руководство понимает что хочет и как этого добится. Рыба, как известно, гниет с головы, но обратное утверждение так же верно - если "голова" смотрит в правильном направлении. то и "тело" ту да же движется. Весь коллектив молодой, энергичный и при этом достаточно профессиональный. Мне кажется, что это и есть основные критерии для успеха компании. К тому же она активно развивается! Еще раз вовторю , мне есть с чем сравнивать и я готов ответить за все приведенные слова. Так что, хорошие люди, присоединяйтесь ))

Не так просто вспомнить что-то отрицательное)) Будем считать отрицательным большой объем работ, но тут уж каждому самому решать что лучше - много работать с перспективами или ничего не делать без перспектив)

# Кирилл2015-09-19 17:43:00
Конечно BDG Workfutures Russia и Aurora Group одно и то- же - два мыльных пузыря, раздутых на связи и деньги.

Пока Неретин красуется на сайтах а я СНОБ ру, шарага по сути разумеется за откаты, берет подряды на проектирование и обслуживание огромных офисных пространств.

Не сложно догадаться, что мальчик из "простой семьи" не смог-бы оплатить учебу в Англии, здесь явно и родительские связи и деньги.
Далее этот человек, далекий от строительства и проектирования, сунулся в чуждую себе сферу, в которой и по сей день ни ухо, ни рыло, но зато костюмчик сидит.

Если считать, что проектируют для АВРОРА 75% субподрядчики, то понятно, что человек с собственным бизнесом не обратится к этим посредникам, дабы не переплачивать за пустые понты и рекламу.
# Марк2015-08-25 16:56:00
какая пафосная заказная хвала