Отзыв о компании OOO "Городская биржа", фирма "Люкс" г. Запорожье
Добавлен: 23:08 24.01.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Запорожье, Мелитополь, Харьков
Телефоны: 0994396690, 0969747616, 0663256471

Описание деятельности:  Оказание помощи в трудоустройстве.

Никнейм: Ирина Климова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2012

отсутствуют

Узнала о вакансиях из газеты "Привоз". Созвонившись с менеджером, приехала на собеседование в офис. Заключила Договор и оплатила услуги по трудоустройству - 200грн. Конечно, были сомнения, почему оплата производиться сразу, без переговоров с работодателем, но хотелось верить в человеческую порядочность и вакансия устраивала. Мне дали контактный тел. работодателя, по которому мне было предложено перезвонить позже. С этого момента указанный тел. тел. был отключен. Менеджер на следующий день связалась с якобы диспетчером, пообещала разобраться. После неоднократных напоминаний с моей стороны, мне действительно перезвонили и объяснили, что работодатель в командировке и свяжется со мной 24.01. Я сама начала звонить 24.01. Тел. был по-прежнему выключен. Я сообщила об этом менеджеру. Мне обещали перезвонить, но этого не произошло.Теперь уже и в офис дозвониться было не возможно (тел. звонки сбрасывались, оставались без ответа, либо тел. был отключен). Стало ясно, что это мошенническая схема. И дело не только в 200грн., которые пропали. Этот "лохотрон" продолжается. В свежем выпуске газеты опубликованы объявления о вакансиях с указанием тех же тел. А это значит, что и другие соискатели попадутся на эту "удочку". Хочется предупредить людей, открыть им глаза. Пусть учатся на моих ошибках.

# Аноним2015-06-03 19:24:50
Люди, бегите от туда, и не верьте этому ЛОХОТРОНУ!!!!!!!!! им лишь бы заработать денег, они лживые сволочи. Видят что забираю последние деньги, и улыбаются... У нас вышла такая ситуация, мы приехали туда, тупанули сильно, ну бывает.... Больше такими ... не будем. В общем, нас немного удивило что там нет ни компьютеров, страшненькое помещение, но все равно поверили в человеческую честность... На средине нашего "прекрасного" общения и вешания лапши на уши, им позвонили на телефон, по поводу машины, они "типо" нанимали человека на работу. Потом сказали внести залог в 400 грн, у нас было только 300, они так добро сказали что ничего страшного, когда приедет курьер вы просто отдадите ему 100 грн... Ну в общем стали мы ждать курьера, ждем 2 недели, ничего. Стали звонить, нам сказали что у них проблема с машиной, и нужно еще подождать. Прождали еще неделю, НИЧЕГО. Стали звонить, спрашивать, сказали что раз они так поступают, то мы хотим забрать деньги, что мы завтра приедем. Они ответили что там нам деньги не отдадут, а отдаст курьер, которого мы и в глаза не видели. Мы сказали что хотим сами забрать. Они бросили трубку, мы стали им звонить, они больше не поднимали телефон. Люди! НЕ видитесь, не будьте лохами... Надеюсь моя история кому-то поможет!!!
# Макс2014-02-07 20:40:56
у нас аналогичная ситуация, созвонились, приехали к ним в офис, заплатили (Якобы залог) 400гр. нам дали договор "на 200гр." форма договора вообще смутила...(но вежливые сотрудницы гипнотически переубедили) договор о предоставлении информации о вакансиях !!! сказали ждать курьера в среду или четверг, в назначиный день естественно никого не было, в пятницу (сегодня) звоним и нам говорят будет сегодня во второй половине дня, тоже ничего-никого.... на вопрос (в связи с тем что вы так долго тяните мы передумали ,верните нам наш залог ,нам ответили что эти вопросы решает начальство которого сейчас нет но будет завтра.) завтра собираемся к ним в офис
телефон фирмы кстати из ниже перечисленного списка
0954512806
# николай2013-12-01 15:39:43
эти гавнюки в г.запорожье ул.героев сталинграда 8.бывшая /адэль/ наданный момент /маяк/,телефоны 0668127120,0668489099,0976010992,0678489764,0954512806.кто ищьет работу по привозу обращайте внимание на номера телефонов,повтор многократно одногоитогожэ номера должэн вас насторожыть.пора прокуратуре этими гавриками занятся.
# сергей2013-11-29 03:32:04
эти уроды уже в харькове на гагарина 23 2 этаж телефоны 0930840986 0993204883 0974188655 берут 400 гривен и потом морозятся
# Елена2012-02-15 13:54:48
Большое Вам спасибо за информацию. Только сегодня собиралась туда ехать, но тоже почему-то были сомнения по поводу оплаты.