Отзыв о компании OSTIN
Добавлен: 17:42 24.01.2012
Другие названия: Остин
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  o-stin.ru

Описание деятельности:  розничные магазины фирменной одежды

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2011

Близость к дому

Низкий уровень з\п, порядок начисления з\п не понятен вообще и в бухгалтерии отказываются внятно объяснять откуда что берется, иногда по моим расчетам мне недоплачивают 1-2 тысячи. ненормированный график работы, приходится выполнять работу, не относящуюся к обязанностям администратора: приемка товара (все коробки приходится поднимать самой на второй этаж), заполнение отчетности за управляющего магазином, работу кладовщика(при этом обязанностей администратора с тебя никто не снимал!!!). отсутствие корпоративной культуры, Обещанный полис ДМС так и не выдали, хотя работаю уже 1 год. Лабеан полный!!!! Летом парилась в баньке без кондиционеров круглые сутки при t в торговом зале = 39!!!!!! Бывший администратор не отпускал меня покушать тогда, когда я хочу. Обязанности вакантной должности выполняет весь коллектив, так как компании-работодателю выгоднее дольше "искать" персонал. Отдельный респект бывшему управляющему отделением Шаронову, позорно изгнанному из компании за свою "модернизацию"=)))))

# Доброжелатель2013-12-12 15:21:15
Дааа, Шаронов еще тот овощь! Благо его с треском и пинком под зад выперли! По поводу рабского труда админов полностью согласен. За 23000 работаешь кладовщиком, управляющим, кассиром, грузчиком, охранником.
# Анонимус2012-06-17 20:34:55
о да, я отработал в компании 4 года, всё верно!
# яяя2012-03-14 14:50:09
1. "низкий уровень з/п" - сколько заработал, столько и получил. в обязанности входит не только довеска, как Вы думали, когда работали.
2. "ненормированный график работы" - график озувучивается при приёме на работу. исключения составляют форс-мажорные ситуации, из которых стараются найти выход максимально быстро и компенсировать затраченное время. если просят приходить на час раньше - никто не мешает Вам компенсировать Вам этот час дополнительным обеденным перерывом.
3. "приходится выполнять работу, не относящуюся к обязанностям администратора: приемка товара (все коробки приходится поднимать самой на второй этаж)" - приёмка товара - одна из обязанностей администратора, на тот случай, если нет кладовщика. Ни разу не поднимала эти коробки на 2 этаж сама! есть грузовой лифт. только загрузить и разгрузить лифт - вот и всё. в магазине всегда есть парни-продавцы, которые не откажут в помощи (огромное им спасибо!), и, конечно, кладовщик. иногда помогает водитель, бывало, помогал загрузить всё тот же лифт.
4. "Обещанный полис ДМС так и не выдали, хотя работаю уже 1 год" - необходимость в нем не возникала. Когда понадобится, не думаю, что возникнут проблемы с его получением.
5. "Летом парилась в баньке без кондиционеров круглые сутки при t в торговом зале = 39" - Круглые сутки? сильно сказано))) рабочая смена - 12 часов, сутками не работаем. было дело, кондиционер действительно не работал. но уже в прошлом. Летом кондиционер работает исправно.
6. "Бывший администратор не отпускал меня покушать тогда, когда я хочу." - кушать ходила всегда хотела =) без проблем! вот пунктик по поводу покурить у бывшего администратора - это было. когда отпрашиваешься,спрашивал "курить?", если отвечаешь "да", его ответ "нет". видимо, таким способом он с курением боролся, т.к. был против него. спасибо за заботу о нашем здоровье... но курить всё равно бегали! :-р
# ССс2012-03-10 21:36:38
О да, Шаронов тот еще кекс)))