Отзыв о компании Ризалти плюс ДКД
Добавлен: 17:03 24.01.2012
Другие названия: ООО "Ризалти-плюс-ДКД"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: info@rizalti.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Коми, Тюмень
Телефоны: (495)790-74-60, (495)984-60-10

Описание деятельности:  Строительство дорог, зимников, бурение свай

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2011

Очень хороший коллектив.

Вы, верно, засланы специально для агитации. Все Ваши слова-ложь. А теперь мнение многих, проработавших в Усинске и Норильске рабочих и ИТР, и, конечно, мое личное: в этой компании не выдается заработная плата по 6-8 месяцев. В доказательство моих слов привожу факты. Множество дел выиграно в суде бывшими работниками компании. Зайдите на сайт Видновского городского суда Московской области, где зарегистрирована эта компания. Выиграны дела с Ризалти-плюс-ДКД у множества людей, которые были обмануты П. Н. М. и Ф. А. Я.. Запомните Этих людей. Это жулики и обманщики. Банкротят теперь фирму, чтобы не отдавать заработную плату.

# Людмила Цивончук2012-09-03 22:00:18
Да,я ему верю.
# леня2012-04-24 00:22:20
работал г.дудинка красн.край на правом и левом берегу енисея пахал еще в 2010г.4 месяца дорож.рабочим.досих пор зарплаты ноль.вот вам и компания нет просто слов.
# Денис2012-03-03 02:07:30
А какого хрена сидеть по 6-8 месяцев. не платят ищи другую работу а то сидите и языками чешите. Задолбали гребаные жалобщики.
# Иван2012-02-18 15:32:41
Только нужно еще назвать полными именами этих жуликов и обманщиков людей. Пирогова Наталья Михайловна и Фискин Александр Яковлевич.
# Владимир2012-02-18 14:55:37
Правду говорит человек. К ответу жуликов. А инициалы расшифрую: Фискин Александр Яковлевич и Пирогова Наталья Михайловна. Народ должен знать своих "героев".
# денис2012-01-25 10:25:00
В отношении ООО "Ризалти-плюс-ДКД" Арбитражным судом Московской области введена процедура банкротства - наблюдение. Временным управляющим назначен я, Казаков Денис Геннадиевич. По вопросу включения требований работников в реестр требований кредиторов прошу обращаться в мой адрес: 394038, г.Воронеж, ул.Дорожная 22б, оф.403 тел.(473)263-32-04 E-Mail:dolg-36@mail.ru
Сама компания в настоящий момент практически не работает. От ее имени и используя ее технику сейчас работае ООО "Мосстройсервис". По данному факту сейчас направлены ряд заявлений и предпринимаются все меры по возврату имущества из его незаконного владения. Задолженность по заработной плате порядка 100 млн.руб.