Отзыв о компании ООО "Южный двор"
Добавлен: 14:35 24.01.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  ugdvor.ru
Эл. почта: ООО "Южный двор"
Телефоны: 745-61-21, 745-61-40, 186-30-20, 186-86-12

Никнейм: Аноним! (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2012

Гладко стелят!

Убедительно прошу Вас, уважаемые соискатели,люди получающие или получившие высшее образование, ЮЖНЫЙ ДВОР-СБОРИЩЕ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ ПРОСТО НИГДЕ БОЛЬШЕ НЕ БЕРУТ!
А теперь по порядку:пришла в их офис, который находится в минутах пяти от метро Царицыно, дверь напомнила мне вход на склад, так оно и оказалось, мелкий опт))) запах бытовой химии я вам передать не могу. Проработав там пару месяцев можно заработать аллергию и ее разновидности:экзему, сухость кожи, высыпания, сиплый голос, кашель и т.д.. Заработать там денег...смешно очень. Повелась на очень искренне врущую начальницу отдела кадров, девочку лет так эдак 19-ти от роду)) Та говорила про белый оклад в размере 20 т.р., а там как договоритесь с руководством. Вооооот!))))))) Что оказывается на деле:минут 40 ждала, когда меня примут, и приходит одна девочка, потом другая и все спрашивают одно и то же:а вам давали заполнить нашу анкету? Нет б*ять не давали! Заполняешь анкетку прям у себя на коленках, стульчик рядовой, параллельно охранник дал важную бумагу, где говорится, что работа эта не для всех, а только 1 из 3 может ее выполнить)) и слово начальника-закон, как сказал, то и сделаешь)) интересно, что такое он может попросить))) Параллельно со мной сидело 3 дам, одна стояла, ей стульчика попросту не хватило, возраста 29-35 лет, они нервничали и постоянно пялились в какие-то бумажки , оказалось они рассматриваются на вакансию продавца их магазинов и бояться провалить собеседование. Так вот пока я сидела, 2 из 3 провалили его, 3-тья не пошла, ооо, и была четвертая, она сидела и смирно ждала, когда с ней расторгнут договор(она увольнялась). Мне стало так интересно. Так вот. Дождалась я своей очереди, и признаться разочаровалась:молодая женщина с широкой улыбкой, а как говорят:"Чем шире наша улыбка, тем хуже наши дела", стала рассказывать, что всему они обучат, что у них замечательно, переработок нет)))))))))))))ахахаха, нда, заработная плата 18 т.р., из них только 30% чистые, остальные в руки. Ай ай ай, как не красиво, а еще она говорила, что у нас не болеют, то бишь больничные не оплачиваются!! РАБСТВО! Дальше набивать текст за компанию, которая просто нагло использует вас в своих целях, просто кощунственно!
Ищите работу, и вы ее обязательно найдете. Вопрос:какую хотите вы?)

# Гном2012-02-02 15:55:58
Здорово написали!
# Васян2012-01-27 12:53:35
ЮД-фирма для старта. Там тоже есть свои фишки: зп хоть и маленькая(до неприличия), но всегда вовремя, запись в трудовой - могут написать почти все, что ты захочешь. Хочешь "экономист", хочешь "маркетолог"...Да и работать в офисе не сильно обламывает когда нет Жирного. Условия труда конечно рабские, болеть и правда нет смысла: не оплатят ничего...да еще и должен останешься)) И самое забавное: зп у них платится всегда меньше чем ты отработал. То есть, когда устраиваешься, сначала работаешь месяц, и только в конце следующего ты получаешь аванс ЗА ПРЕДЫДУЩИЙ. Чтобы уволившись к примеру ты сколько-нибудь но недополучил) Руководство - реально говенные люди. Это я про Жирного и ЖерноклЮеву. Остальные "управленцы" нижнего звена еще ничего. Короче работать там - ток за опыт или если ваще жрать нечего.