Отзыв о компании Диадар
Добавлен: 13:48 24.01.2012
Другие названия: ЗАО "ДИАДАР"
Сайт:  diadar.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Компания, обеспечивающая доставку диетических продуктов непосредственно в торговые точки, независимо от их места расположения.

Никнейм: Инкогнито (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Одно из самых странных мест где приходилось бывать. Потрясающий тест, космонавтов видно отбирают. Склад..сборище алкашей и неадекватов. Офис..типичный гадюшник. Руководство..считают что все им должны . Кидалово с зарплатой (т.к.серая схема)

# Человек с экономическим образованием2015-10-11 15:44:00
Ваши личностные тесты нахрен никому не нужны! Для руководителей ещё может быть)Да и то)Вы просто пытаетесь хоть как-то отработать, а точнее сказать оправдать свою котлету)психология не наука, а туфта)Ни в одной нормальной компании этого не встречал)Просто смешны вы со всем этим барахлом)Со степенью MBA )))) ахахахахА ты оплатил мне обучение в Mba, чтобы я у тебя работал?Или у тебя здесь зарплата 300-500 штук?) Не смешите народ.И будет вам счастье)
# HR доставляют :))2015-01-28 21:46:57
достаточно прочитать их писанину - выводы напрашиваются сами собой.
# Мистер X2013-11-29 21:41:52
Отзыв поддерживаю. Хотя не работал там ни дня, но собеседование оставило самые неприятные впечатления. Особенно осознание впустую потраченного времени. Это вдвойне обидно и неприятно при практически полностью положительно пройденном тесте.
# Аноним2013-06-27 18:58:52
Здравствуйте! Хочу рассказать про алкашей на складе. Это действительно правда, наладчики почти все пьют, упаковщицы воруют или перетирают сроки даты годности товаров, а про бонусы можно сказать только одно: сотрудникам раздали пропадающие мысли)))
# Аноним2013-06-27 18:48:21
Оооо про "кидалово" на з.п. это 100 % верно, т.к. когда я увольнялась и приехала к назначенному времени меня продержали 3 часа.. да да 3 часа!!! и потом за место увольнения по собственному вкатали по соглашению сторон, Гадюшник каких не видела никогда..
# Экс-менеджер по персоналу (Сагитова Наталья).2012-08-31 14:20:29
Тест - отличнейший! Я пользуюсь им уже 4 года и ни разу он меня не подводил. Если он Вам не нравится, на то есть две причины: 1) вы не готовы выполнять поставленные перед Вами задачи (а заполнение теста - я самая простая задача из тех, с которыми можно столкнуться в работе), 2) Вы боитесь, т.к. тест дает отличную многостороннюю характеристику личности.
Про гадюшник: ВЫ КТО ТАКОЙ, чтобы кидать такие обвинения?!! Вы не знаете лично никого из сотрудников, которые там работают! Какое Вы имеете право называть их гадинами?! Вы звезда? Или высокооплачиваемый специалист с тремя высшими образованиями и степенью MBA, который пришел и оценил ситуацию в компанию по объективной методике? Засуньте свой язык в... и не смейте обзывать тех, с кем Вы не знакомы!
Я себя гадиной не считаю. И если услышу от Вас это в глаза - бошку Вам расшибу.
# Хлестова Ольга Викторовна2012-08-30 01:17:22
Уважаемый Инкогнито!
Возможно, тест действительно слишком сложен для должности, на которой Вы работали, мы думаем сейчас как облегчить участь кандидатов в нашем Мытищинском подразделении.
НО!!! У нас на складе НИ ОДНОГО алкаша)))) У нас работают только граждане СНГ, по большей части мусульмане, которые, как Вам известно, не пьют))
Офис в Мытищах не столь роскошен, как в центральном офисе, но он находится в офисном здании, там абсолютно рабочая обстановка, свежий ремонт, помещения кондиционированы и оборудованы всем необходимым как и в Москве.
О чем Вы, Инкогнито? Предъявите факты, пожалуйста)))
Кидалова с зарплатой нет и не будет. И это подтверждается тем, что больше половины сотрудников Компании работают у нас больше 2 лет. Не логично, не правда ли?))) Или Вы думаете, все они работают на голом энтузиазме?))