Добавлен: 21:39 23.01.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  minpromtorg.gov.ru
Эл. почта: salamatov@minprom.gov.ru
Телефоны: +74956328345

Описание деятельности:  федеральная государственная служба

Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: Январь 2012

Саламатов Владимир Юрьевич , заместитель министра промышленности и торговли, устройство на работу помощником. Оформление не по Трудовому Кодексу РФ. Половину зарплаты получаешь нищенскую, а вторая половина серая. Серую зарплату оформляет через третью компанию у черта на куличках. Обещают снача горы золотые, перспективы, квартиру от государства. Зарплата ниже плинтуса. Но командировок очень много, 40% рабочего времени. Об этом при приеме на работу никто не предупреждает, как и о том, что ты временный работник. Сначала все хорошо, кажется, что большие перспективы, а потом начинается клоунада. Помимо того, что работа лакейская, еще и оформляют на работу непостоянно, либо временно, либо вместо беременных. Вытащит из вас все, выжмет как следует и уволит. Любит унижать, потом еще и коллектив за ним ругает. Они там любят, когда перед ними шапку ломишь. В общем, крайне несолидный и нечестный человек.

# Jonny2013-10-11 22:10:36
Увы. Действительно любит публично унижать подчиненных по поводу и (чаще) без. Всё прощается только любимчикам. И это выглядит подло и мерзко.
# Аркадий2013-07-26 04:37:21
Прочитав Ваш отзыв, я понял, что должен посоветоваться с Вами и именно с Вами как с бывшим подчиненным Саламатова.
Пожалуйста, свяжитесь со мной по телефону 8-968-940-41-20. ПОЖАЛУЙСТА, срочно свяжитесь со мной, разговор с Вами и консультация с Вами могут решить мою дальнейшую судьбу! ГАРАНТИРУЮ неразглашение в любом случае!!!! Мы ведь с Вами, как я понимаю, в одной лодке - только вы уже вышли из нее, а я только решаю... Прошу Вас, позвоните мне!!!
Не хочу далее распространяться далее в открытом доступе на форуме. и ОЧЕНЬ жду Вашего выхода на связь.
# Елена2012-06-27 11:27:01
Нет слов просто... Работала у Владимира Юрьевича в 2007-м и до сих пор вспоминаю только хорошее! Противно читать отзывы подобного рода. Видимо, человек просто хотел все и сразу, не прикладывая АБСОЛЮТНО никаких усилий. К сожалению, у нас это вообще распространенная практика - все в погоне за халявой. А как надо что-то делать, так сразу все вокруг "крайне несолидные и нечестные".
# Бука2012-01-26 11:57:25
Так все и есть
# Филипп2012-01-25 18:09:04
Вам (Аноним) посоветовал бы пройти курс у психолога. Комментарий говорит, что у Вас явные проблемы с выражением своих мыслей! Отзыв не по теме сайта!
# Солнышко2012-01-24 12:00:05
Явно с психикой у кандидата "нетаво". Фразочка "потом еще и коллектив за ним вякает". Все умрут, а я останусь.