Отзыв о компании Аврора Групп
Добавлен: 20:55 23.01.2012
Другие названия: Aurora Group
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Владивосток

Никнейм: anton spivak (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Отличный коллектив. Грамотное руководство. Большие возможности. Людей у которых правильные мозги и руки очень ценят. Познал это на личном опыте. Мне очень нравится.

Генеральный директор - трудоголик. Приходится равняться на него.

# Кирилл2015-09-19 17:42:00
Конечно BDG Workfutures Russia и Aurora Group одно и то- же - два мыльных пузыря, раздутых на связи и деньги.

Пока Неретин красуется на сайтах а я СНОБ ру, изображая видимо трудоголика, шарага по сути разумеется за откаты, берет подряды на проектирование и обслуживание огромных офисных пространств.

Не сложно догадаться, что мальчик из "простой семьи" не смог-бы оплатить учебу в Англии, здесь явно и родительские связи и деньги.
Далее этот человек, далекий от строительства и проектирования, сунулся в чуждую себе сферу, в которой и по сей день ни ухо, ни рыло, но зато костюмчик сидит.

Если считать, что проектируют для АВРОРА 75% субподрядчики, то понятно, что человек с собственным бизнесом не обратится к этим посредникам, чьи белые ручки ни мастерка - ни чертежа не касаются, дабы не переплачивать за пустые понты и рекламу.
# Сотрудник2015-08-25 16:39:00
Да, компания забавная.
BDG Workfutures Russia и Aurora Group одно и то- же.
Налоги не платят, з.п. задерживают, текучка кадров нереальная.
Берутся за проекты по цене, принять которую = не уважать себя.
Корнилов Павел и Неретин Максим - крайне мерзкие и скользкие люди, верить слову которых нельзя, как бы сладко они не расписывали перспективы.
Перспектив у компании с хамским подходом к своим сотрудникам нет.
Часть сотрудников набирается блатных, им и идут все похвалы с проекта, который делают "рабочие лошадки", остающиеся в тени.
Неретин везде значится автором проекта, хотя не имеет к проектированию никакого отношения т.к. все его идеи либо бредовы, либо очень бредовы.
Задумайтесь 10 раз, прежде, чем придти в эту шаражку.
# Анастасия2014-05-23 14:52:05
Замечательная компания, невероятный коллектив!
Максим Неретин заряжает своей работоспособностью, энергетикой, позитивным отношением к работе. Идешь на работу не потому, что надо, а потому что хочется! В компании отличная рабочая атмосфера, способствующая не только желанию расти профессионально, но и развиваться как личность, равняться на таких всесторонне развитых и многогранных людей, как Максим Неретин и Павел Корнилов!
Неприятно читать такие негативные и откровенно лживые отзывы....
Я лично крайне рада тому, что оказалась в этой компании - в которой царит не только профессионализм, но и дружная теплая атмосфера.
# Бывший сотрудник2013-06-20 17:08:41
Ложь, как и все положительные отзывы о данной шаражке.