Отзыв о компании INTERNATIONALSERVICECHECK
Добавлен: 20:41 23.01.2012
Другие названия: Internationalservicecheck
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  internationalservicecheck.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Омск, Оренбург, Пермь, Самара, Сургут, Тамбов, Тольятти, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Южно-Сахалинск, Ярославль

Описание деятельности:  Маркетинговые проверки компаний-клиентов

Никнейм: ЮлиЯ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Координатор попался хороший, помогала во всем, подсказывала, пыталась (с ее слов) сделать так чтобы заплатили за проверку, Но выходило так чтоб мне заплатили 380 рублей, мне надо было потрать 600 руб...это не стоит того. если я захочу покушать фасфуд я пойду туда не напрягаясь о том чего и сколько заказать.
Кому делать нечего то работать можно, но за такие копейки стоит ли?

Провела проверку Макдоналдса, очень много пунктов по которым могут не засчитать проверку. За 130 рублей!!! провела проверку, потатила бензин, деньги на фасфуд, потратила больше часа на написание отчета и мне поставили оценку: "неуд"... Оплачивать отказались. Могли бы хоть что-то заплатить или заказ оплатить или эти 130р. Отчет они значит получили, а платить за него не хотят((( Пропало всё желание на них работать.

# Координатор Юлия.2012-02-12 22:01:33
Добрый день, Юлия!

К сожалению, критерии принятия/аннулирования выставляет заказчик, а не компания. Проверка оплачивается только в том случае, если проверка проведена полностью в соответствии с инструкцией. Координаторы до последнего борются за принятие каждой проверки Тайного Покупателя. Если Ваша проверка отменена, значит отчёт не идет к клиенту, компании проверка не оплачивается, значит и Тайному Покупателю оплачивать не с чего. Кроме проверок фаст-фуда у нас есть и другие проверки. Просто отпишитесь на сайт, чтобы мы могли с Вами связаться.